Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 27 июля 2015, в понедельник, в 06:41. С того момента...

1781
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Самые популярные выставки в Германии

Автор: Андрей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В мире действует около 150 влиятельных выставок международного масштаба, а треть из них приходится на Германию, которая является одним из самых крупных выставочных центров. И масштабы впечатляют — доход с выставок в Германии превышает 17 млрд. марок.

1.      CeBIT — выставка офисных и информационных технологий. Проводится в Ганновере каждую весну с 1947 года.

2.      Hanover Fair Industry — выставка строительных и инженерных технологий, промышленного оборудования. Является крупнейшим сложноструктурным мероприятием международного масштаба.

3.      Octoberfest — одно из крупнейших народных гуляний в мире, фестиваль пива с 1810 года, проводится ежегодно осенью в окрестностях Мюнхена. О том, как жаждут попасть туда любители пива со всего мира, и говорить нечего.

4.      Gruene Woche — выставка в сфере сельского хозяйства, ландшафтного дизайна, садоводства, пищевой промышленности. Как страна с собственными высокими технологиями, Германия не прочь поделиться с другими своим опытом.

5.      IFA — международная выставка электроники, известная как Берлинское радиошоу, поскольку ежегодно проводится в столице Германии. На выставке представляют новейшие образцы бытовой радиоэлектроники производители со всего мира.

6.      ITB — международная туристическая биржа, посвященная, естественно, развитию индустрии туризма. Проводится ежегодно в Берлине. Особое внимание при проведении выставки оказывается укреплению международных экономических связей.

7.      ILA Berlin Brandenburg — международная авиационная и аэрокосмическая выставка, проводящаяся в Берлинском или Бранденбургском авиасалоне. Направлений у выставки достаточно много, основными из которых являются гражданская авиация, безопасность, двигатели, космонавтика, летательные системы и т.д.

Столицами крупнейших выставок в Германии являются Нюрнберг, Берлин, Ганновер, Мюнхен, Бранденбург, Эссен, Франкфурт, Кельн, Дюссельдорф. Организация выставок в Германии имеет огромное значение для участников — даже участие в выставке такого уровня является большим достижением, а уж о приобретенных экономических связях и победах в номинациях и говорить нечего.

Это не полный список выставок, которые проводятся в Германии. На самом деле их намного больше, и все они считаются международными мероприятиями высокого класса. И это неудивительно, учитывая педантичность и организованность немцев. 

Источник: ЭкспоНск

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: