Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 20 февраля 2014, в четверг, в 08:44. С того момента...

1876
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Японская летняя резина - бренды

Автор: Андрей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Автомобиль стал настолько неотъемлемой частью нашей реальности, что относимся мы к нему все проще и проще.

Поскольку хлопот в жизни и без возни с машиной выше крыши, то иногда мы позволяем себе расслабиться и пропустить некоторые моменты в уходе и обслуживании: скажем, лишний раз не станем менять масло. Но такой подход, понятное дело, чреват. Ведь своевременное выполнение всех рекомендованных мероприятий позволяет не только сохранять автомобиль в отличном состоянии, но и быть уверенным в безопасности на дороге. А что может быть важней здоровья и жизни?!

 В частности, большое значение имеет выбор покрышек. Они обеспечивают сцепление с дорогой, а, значит, и влияют на процесс торможения и характер тормозного пути. Правильные шины в какой-то момент могут буквально спасти владельца автомобиля и его пассажиров. А поскольку на носу сезонная смена резины, то стоит задуматься о выборе покрышек.

 Один из зарекомендовавших себя с лучших сторон производителей автомобильных шин является Япония. Какие же бренды японской резины можно найти на рынке?

 Страна восходящего солнца поставляет немало популярных покрышек. Одни из самых известных и востребованных - Bridgestone. Наиболее востребованные в нашей стране модели этой марки Potenza и Dueler. Эти шины обеспечивают водителю максимальную уверенность на дороге. Автомобили на покрышках Bridgestone неоднократно становились победителями различных гонок. И именно такую резину рекомендуют автоконцерны Мерседес и БМВ.

 Концерн Yokohama считается одним из лучших в мире производителей именно летних шин. Несмотря на то, что некоторым водителям эти покрышки кажутся жестковатыми, сцепление с дорогой и управляемость у них на высоте. Кроме того, на них установлена защита от образования грыж после попадания в ямы.

 Еще один производитель, изготавливающий отличные летние шины из Японии -Toyo Tires. Эта резина хорошо держит дорогу, обладает прекрасной износоустойчивостью, имеет высокий коэффициент нагрузки, но при этом легкая. Профессионалы советуют обратить внимание на модель Proxes T1R. Она прекрасно подойдет для летних российских дорог.

 Многие водители предпочитают шины от известных японских производителей, уверенно полагаясь на их качество.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: