Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 7 июня 2014, в субботу, в 18:48. С того момента...

1227
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Йогуртница-мороженица. Основные преимущества

Автор: Ольга
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Порадовать своих близких и друзей очень просто с помощью универсальной йогуртницы-мороженицы. За довольно короткое время, с ее помощью, можно приготовить сразу два разных оригинальных десерта.

Не так давно, на рынке бытовых товаров появилось новейшее универсальное бытовое устройство – йогуртница-мороженица. Этот аппарат прекрасно совмещает в себе два одинаково полезных и функциональных прибора – йогуртницу и мороженицу. Для любителей натуральных продуктов данное устройство станет одним из основных помощников на кухне.

 

Йогуртница-мороженица – это многофункциональное устройство, которое в кратчайшие сроки поможет приготовить и полезный йогурт, и вкуснейшее мороженое. Также, в результате приобретения этой бытовой техники, можно значительно сэкономить место на кухне, так как устройство довольно компактное и, тем более, совмещает в себе сразу два вида бытовой техники. Приготовленные в йогуртнице-мороженице продукты получаются абсолютно натуральными, без добавок и красителей.

 

Устройство оснащено синхронным мотором, а также двумя чашами для продуктов. За один процесс можно приготовить несколько порций полезнейших десертов. Чаши аппарата идеально подойдут для подачи десертов к столу в виде порционной посуды. Йогуртница-мороженица довольно проста в эксплуатации и уходе, а также очень экономична, так как потребляет незначительное количество электроэнергии. Еще одним ее преимуществом является то, что она отличается довольно низким уровнем шума, что является очень важным критерием при выборе для большинства хозяек.

 

Синхронный мотор, в процессе работы йогуртницы-мороженицы, обеспечивает равномерное перемешивание ингредиентов, а специальные лопасти предназначены для того, чтобы не образовывались кристаллы льда. В итоге, полученная масса получается очень гладкой и нежной.  

 

Чтобы аппарат прослужил как можно дольше, необходимо соблюдать определенные правила эксплуатации, которые указаны в инструкции.

 

Рекомендации по уходу:

- приготовленные продукты доставать рекомендуется только специально предназначенными для этого ложками, входящими в комплект бытовой техники;

- перед очисткой устройства, необходимо отключить его от сети и разобрать на составляющие части;

- нельзя погружать блок питания в воду;

- в посудомоечной машине мыть йогуртницу-мороженицу тоже не рекомендуется;

- прежде чем очистить чаши после замораживания, необходимо чтобы они достигли комнатной температуры.

 

Порадовать своих друзей и близких так просто с помощью универсальной йогуртницы-мороженицы. Всего за каких-то полчаса можно приготовить сразу два разных оригинальных десерта.

 

Источник: Йогуртница-мороженица

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.