Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 19 октября 2010, в вторник, в 14:24. С того момента...

2332
просмотра
1 добавление в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Почему звезды носят угги?

Автор: Alexander
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Люди, внимательно следящие за жизнью звезд (только не подумайте про тех, что сидят в обсерваториях), отмечают небывалый рост популярности торговой марки Ugg.

Обувь, производимая под этим брендом, несуразная на первый взгляд, каким-то дивным образом приобретает все больше и больше поклонников. Почему?

Ответ на этот вопрос довольно прост. Во-первых, мнение о том, что является красивым, а что нет – это всего лишь наше субъективное мнение. Если сказать точнее, субъективное мнение этого времени. Оглянитесь лет на 200-300 назад, что тогда считалось красивым, и было в моде? Модной была совсем другая одежда, обувь и прическа. Отличались даже представления о том, какой должна быть идеальная женская фигура! Подумайте, может мнение о том, что обувь Ugg является непривлекательной – это лично ваше субъективное мнение, надиктованное современными понятиями моды?

Многие люди находят эти валенки весьма привлекательными, тем более что они одинаково хорошо смотрятся, как с обычными джинсами, так и с юбкой.

Современных звезд можно оправданно называть новаторами моды. Именно они не боятся экспериментировать, совмещать стили и находит что-то новое. И именно им нужно быть благодарными в том, что обувь угги на сегодняшний день является столь популярной.

Доводилось ли вам хоть раз надевать эту обувь? Будьте уверены, что если вы попробуете сделать это хоть раз, вы не захотите больше носить ничего другого!

Все дело в том, что изначально при разработке обуви Ugg, основной упор делался именно на удобство, комфорт и способность сохранять тепло, а не на дизайн. По этой причине, внешний вид этой обуви именно такой, какой он есть. Но производители добились своей цели: ни одна торговая марка не может похвастаться столь удобной обувью.

Удивительной особенностью этих валенок из натуральной овечьей шерсти является способность создавать комфортные условия для ног, как в холодную, так и в теплую погоду. И при морозе в -30, и при достаточно высокой плюсовой температуре, вы не будете ни мерзнуть, ни перегреваться. Единственное, что нужно помнить: угги боятся грязи и луж. В такую погоду лучше отдать предпочтение кожаной обуви.

Звезды выбирают обувь Ugg, дарят ее своим друзьям и покупают собственным детям. Уже по этому факту можно сделать вывод, что этим валенкам можно доверять. Присмотритесь к различным моделям этой торговой марки. Вы обязательно найдете что-то для себя.

Любой обладатель угги вам с абсолютной уверенностью скажет, что слово «Ugly», от которого пошло название торговой марки, и которое переводится как «уродливый», не имеет совершенно никакого отношения к их милым и уютным валенкам!

Источник: В уггах - Vuggah.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: