Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 1 сентября 2017, в пятницу, в 16:16. С того момента...

1308
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Могут ли отношения начаться с секса?

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Жизнь невероятно многогранна, но могут ли здоровые отношения начаться с секса - вопрос..

А могут ли отношения начаться с секса?

На эту мысль меня натолкнула моя подруга, которая не может влюбиться в парня не «испытав его на деле». У нее не появляются бабочки в животе, да и вообще никаких позывов ни выше, ни ниже живота, если этот парень не покажет то, на что способен в постели.

Вы скажете, что она вульгарна и расчетлива в какой-то степени, но это далеко не так. Просто в ее предыдущих отношениях молодой человек был абсолютно пассивен и не будоражил ее сознание. Вообще насколько важна интимная жизнь пары? Неужели, если тебя не возбуждает твой партнер, с этим ничего нельзя сделать – только впасть в уныние.

Сама по себе она является творческим и талантливым человеком
Представьте себе, что этот человек 2 года не чувствовал никаких позывов и занимался сексом по инерции, чуть ли не раз в месяц, и то для исполнения своего долга перед другим. Различные игрушки и прелюдии никак не спасали ситуацию, а только вгоняли в депрессию и осознание собственной фригидности. После расставания у моей подруги остался страх и комплекс быть нежеланной для своего спутника и в то же время не желать самой. Поэтому с каждым парнем, который ей нравится и, с которым она бы хотела построить отношения, она старается незамедлительно переспать – как бы грубо это ни звучало. Другое дело, что парни таких девушек уже не воспринимают всерьез и, заводить семью считают опрометчиво. 
Поэтому все ее последующие попытки найти спутника жизни заканчивались фиаско, через определенный промежуток времени парень сам заявляет, что рассматривает ее не более девочки для «развлечения».

Что посоветуете? Как побороть свои страхи и найти достойного парня?

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.