Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 4 апреля 2019, в четверг, в 13:07. С того момента...

795
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Обзор смартфона Xiaomi Redmi 6

Автор: Xiacom
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В статье дан обзор смартфона Xiaomi Redmi 6, описаны его технические характеристики, возможности, отличия от предыдущей модели.

В последнее время компания Xiaomi стала достаточно популярной, благодаря своим качественным новинкам. Телефоны этого производителя отличаются доступностью и функциональностью. Практически каждая новинка является хитом и пользуется успехом среди покупателей. В интернет-магазине Xiacom эти новинки появляются очень оперативно.

Корпус Xiaomi Redmi 6 выполнен из достаточно качественного пластика, а не из алюминия. Но не стоит расстраиваться, нужно помнить, что это бюджетная модель смартфона. Ухудшив качество корпуса, производители предпочли улучшить модель телефона, установив внутри очень неплохие составляющие части. Производительность – вот козырь модели.

На тыльной панели установлены две широкоформатных камеры, что можно назвать непривычным для бюджетного класса. Вторая камера установлена не в качестве муляжа, а вполне настоящая. Фотографии получаются отличного качества. Отличительной особенностью телефона, называют непривычное положение мультимедийного динамика: его производитель переместил на нижнюю часть задней крышки. Звучание динамика хуже, чем в предыдущей модели. По внешнему виду - это типичный представитель бюджетной линии компании. 

Процессор Mediatek MT 6762 Helio P22, ОЗу 3 Гб, 32 Гб Пзу. Основная камера 12 Mp, SONY IMX 486, дополнительная 5 Mp, Samsung, фронтальная - 5 Mp, Samsung. Достаточно хорошие динамические диапазоны, отличная цветопередача. Есть электронная стабилизация, автофокус работает на ура.

Емкость аккумулятора составляет 3000 МАч, что больше всего расстроило фанатов данной серии смартфона. В предыдущей модели емкость больше.

Преимуществ данной модели, в целом, больше чем недостатков: камера, производительность, количество памяти на устройстве. Особенно оригинально смотрится возможность разблокировки по лицу. 

Недостатками модели можно назвать: пластиковый корпус, откат по дисплею, мультимедийный динамик, слабая емкость аккумулятора. 

В целом смартфон получился достаточно хорошим, что подтверждают отзывы довольных покупателей. Но все же, некоторые владельцы предыдущей модели не могут понять, зачем же покупать данную модель, если обновлений не так уж и много, а аккумулятор даже немного слабее предыдущей версии. 

Мнения расходятся, и, все-таки, каждый выбирает именно ту модель, которая подходит и нравится именно ему. Выберите и вы на сайте магазина Xiacom свою идеальную модель.

Источник: xiacom.ru

увеличить увеличить Xiaomi Redmi 6 (Gold)
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.