Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 18 мая 2012, в пятницу, в 12:46. С того момента...

3252
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

При виде Владимира Березина женщины не только теряют голову,

Автор: Сергей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Владимир Березин вышел на сцену Государственного Кремлевского Дворца вместе с кабардино – балкарской красавицей Сати Казановой, чтобы отметить заслуги и поздравить мастеров искусств народов Кавказа.

Народный артист России, Чечни и Ингушетии и Кабардино-балкарской республики Владимир Березин вышел на сцену Государственного Кремлевского Дворца вместе с кабардино – балкарской красавицей Сати Казановой, чтобы  отметить заслуги и поздравить мастеров искусств народов Кавказа.

Недавно в Кремле прошел Фестиваль мастеров искусств народов Кавказа, ведущими вечера стали Владимир Березин и Сати Казанова. В зале собралось много уважаемых людей, перед которыми свое мастерство демонстрировали таланты Кавказа.

Не обошлось и без курьезных ситуаций, который еще раз доказал, что Владимир Березин  - настоящий профессионал своего дела. Выйдя перед многочисленной аудиторией на сцену,  Сати Казанова поняла, что микрофон ведущей остался за кулисами. Владимир заметив, что Сати явно нервничает, решил разрядить атмосферу, и сказал: «Милая Сати, ты такая красивая, зачем тебе микрофон? Рядом с тобой – я – Ваш покорный слуга и именно поэтому я все сделаю сам». Владимир улыбнулся, а весь зал разразился шквалом аплодисментов. Надо отметить, что это уже далеко не первый случай из творческой жизни Березина, когда с его соведущей  происходило что – то форс - мажорное, но опыт Владимира Александровича всегда позволял ему находить выход даже  из самых сложных ситуаций, при этом не обижая своих коллег по сцене.

Каково же было удивление Владимира Березина, что о произошедшем казусе уже прознали его коллеги. На следующий день популярный ведущий отправился на съемки передачи «Модный приговор», куда его пригласили в качестве эксперта. Когда героиня программы вышла перед публикой в новом образе, то поспешила обратиться к Владимиру Березину с предложением стать его соведущей. На что неожиданно отреагировала представительница стороны обвинения, эксперт в мире моды Эвелина Хромченко, заметив, что рядом с Владимиром ведущей может стать любая девушка, поведав залу о ситуации на Кремлевском концерте. Весь зал рассмеялся, а Владимир Александрович подскочил к героине, интересуясь у всех: ну как, мы смотримся?

Так, Владимир Березин еще раз доказал всем, что он настоящий мужчина, готовый прийти на помощь хрупким женщинам в любой момент.  

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: