Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 28 ноября 2019, в четверг, в 16:31. С того момента...

509
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Детокс-смузи как способ очистить свой организм

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Следить за своим здоровьем - очень важно. Один из способов очистки организма - детокс-напитки.

Что такое детокс? Детоксикация - это очищение организма от токсинов, накопившихся в печени, почках, легких, кишечнике в результате употребления в течение жизни лекарств, алкоголя, наркотиков, некачественной пищи, курения. Кроме того, токсины попадают в наш организм и из внешней среды.

Не стоит путать детоксикацию с программой снижения веса. Потеря веса при детоксе - это всего лишь дополнительный эффект в результате потери лишней жидкости и шлаков. Кроме того, потеря веса - это не цель программы детоксикации.

Как провести детоксикацию

Очистить организм можно с помощью детокс-смузи. В зависимости от ингредиентов, из которых состоит детокс-напиток, смузи позволяет не только очистить организм, но и значительно снизить вес. Сочетая в себе разнообразные продукты, смузи полностью пополняют ваш организм необходимыми питательными веществами, не прибавляя калорий. 

Рецепт простого детокс-смузи

С помощью блендера или миксера смешайте желтое яблоко, половину зеленого яблока, половину лимона, 100 мл воды и столовую ложку порошка активированного угля. Напиток необходимо выпить сразу, потому что хранению дектокс-смузи не подлежат. 

Источник: vandavincent.com

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: