Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 3 июля 2017, в понедельник, в 14:43. С того момента...

762
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как подтянуть тело за месяц

Автор: Антон
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Полезные советы о том как за короткое время привести свое тело в порядок.

Перед тем как вы начнёте заниматься по данной программе, следует определить, в чём же кроется причина вашего не спортивного тела? У большинства причины очень похожи - обилие вредной и калорийной пищи, отсутствие подвижного образа жизни, а зачастую и желание плюнуть на тренировки и оставить всё как есть.

И только установив причину вы сможете начать по-настоящему продуктивные тренировки, которые помогут подтянуть ваше тело. Итак, причина установлена. Но что же дальше? А дальше вам придётся следовать десяти советам описанным ниже.


1. Пересмотр.

Полностью пересмотреть своё питание и убрать продукты с высоким содержанием быстрых углеводов (сдоба, конфеты и сладкое в целом) и избыток глюкозы.


2. Замена.

Заменить все вышеперечисленные продукты на фрукты и овощи содержащие полезные, медленные углеводы, которые предпочтительны для худеющего организма.


3. Установка режима.

Установить режим по которому вы будете жить следующий месяц. То есть необходимо соблюдать время сна и приёмов пищи. Так же вы обязаны знать, что период времени нормального, здорового сна для взрослого человека составляет не менее семи или восьми часов в сутки.


4. Питание.

Наверняка многие слышали о таком понятии как дробное питание. Суть подобной диеты в то, что частоту приёмов пищи необходимо увеличить, а сами порции уменьшить в несколько раз. Это значит что есть вам придётся мало, но очень часто.


5. И самая важная часть статьи. Спортивные нагрузки.

Обойтись без спортивных нагрузок не получится даже если вы будете соблюдать все остальные пункты. Пятый пункт является лимитирующим фактором в данных условиях. Существует пять основных упражнений для тех кто хочет подтянуть своё тело.

1). Бег. Бег одно из наилучших упражнений для похудения и для того, что бы задействовать большинство мышечных групп вашего тела.

2). Отжимания в упоре лёжа. Это упражнение позволяет подтянуть грудные мышцы тела.

3). Подтягивания на перекладине. Из-за подтягиваний ваша спина станет шире.

4). Приседания. Подтягивает ягодичные мышцы.

5). Скручивания обыкновенные. Проявляет кубики пресса.

Следуя данным советам вы сможете подтянуть ваше тело всего за один месяц. Но обязательно помнить, что данная программа тренировок подходит не абсолютно всем. Вреда она конечно же не принесёт, но для более продуктивного результата следует посоветоваться с тренером и врачом.

Источник: Энергия Фаберлик

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.