Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 26 января 2017, в четверг, в 21:01. С того момента...

1395
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Почему мы любим смотреть Челентано?

Автор: Алексей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Уникальные фильмы Челентано - это шедевры кинематографического юмора на многие века! Ведь смотреть Челентано хочется всегда.

Переключая наши телевизионные каналы, случайно попадаем на фильм с участием Адриано Челентано "Укращение страптивой", наж взгляд невольно замирает над этим фильмом и невольно забываем о том куда стремился наш палец на пульте. Почему? Да потому-что его смех, улыбка, грубость и обаяние завораживает телезрителя даже с середины фильма.

Да, все могут сказать такие слова - "Сколько же можно смотреть Челентано?" Конечно, сегодня множество интересных видео в сети, приколы с котами, познавательные видео и интересные фильмы, но таких фильмов как делались ранее с Челентано сегодня нет! Да, мы все знаем его фильмы наизусть, но переключить дальше никто не хочет. В чем секрет? Что он делал такого, что его фильмы не переключаются?

В поисках ответа на этот вопрос, можно натолкнуться на абсолютно разные статьи в сети интернет, найти интересные каналы на ютубе такие как Челен Ченел и другие, но истинный его секрет - это талант! Именно талант, а вернее множество талатов Адриано Челентано помогли ему поднятся высоко в звездное небо!

Челентано стал кумиром всей Италии а после и всей Европы благодаря своей харизме, певческим и актерским талантам! У Челентано была изумительно-юмористическая пластичность, которую мы с вами наблюдали в его картинах. Адриано успевал практически всё! Выступать со своими новыми альбомами, сниматься в картинах и быть в семье!

Челентано очень любит животных, смотрит видео приколы с животными и когда-то, для своих детей даже построил свой собственный зоосад.

Любит жену больше всех на свете, детей, жизнь!

Жаль, что нет больше таких добрых, старых фильмов с участием Адриано Челентано, которые мы так любим!

Уникальные фильмы Челентано - это шедевры кинематографического юмора на многие века! Ведь смотреть Челентано хочется всегда.
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.