Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 29 сентября 2017, в пятницу, в 16:45. С того момента...

711
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Выбор мебели для маленьких кухонь

Автор: stroy-mebel
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Все хозяйки мечтают о том, чтобы их кухни были большими и просторными. В этом случае становится возможным размещение всех необходимых предметов. Если же его размеры являются маленькими, важно осуществить правильный выбор гарнитура.


 Все предметы на маленькой кухне должны быть расположены компактно, что будет способствовать увеличению свободного пространства. Необходимо тщательно обдумать, какие именно бытовые приборы придется впоследствии использовать. Такая техника бывает обычной и встраиваемой. Нужно также предусмотреть наличие рабочих поверхностей и требуемое количество различных полочек.

маленькая кухня
 

Особенности выбора 

Создание определенного стиля в кухонном гарнитуре обеспечивается именно шкафами. Большое значение имеют их размеры и материал, который был применен при изготовлении. Эти предметы мебели бывают напольными и подвесными. В маленьком помещении стоит разместить оба вида, так как это дает возможность освободить пространство для приготовления пищи.

маленькая кухня
 
Необходимо быть предельно внимательным при выборе стола и стульев. При этом можно руководствоваться собственными предпочтениями. Например, для частых посиделок с друзьями следует приобрести раскладывающуюся мебель, изготовленную из прочной древесины. Однако многие люди проводят вечера на кухне только в кругу семьи. В этом случае можно купить небольшой столик со стеклянной столешницей.
 
Специалисты рекомендуют использовать раскладные стулья. Это связано с возможностью их удобного хранения, так как они занимают мало места. Отличным вариантом является также применение обычных табуреток, отличающихся легкостью и компактностью.
 
Таким образом, при желании всегда можно подобрать наиболее подходящую мебель даже для самых маленьких кухонь. Важно только быть при этом внимательным и проявить максимум своей фантазии.

маленькая кухня

Источник: Stroy-mebel

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: