Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 17 августа 2009, в понедельник, в 17:52. С того момента...

1368
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Philips Flavors — телевизор и ДК со сменными рамкам

Автор: spravka
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В рамках мероприятия Simplicity Event, Philips иллюстрирует концепцию «Разумно и просто» при помощи обширной линейки продуктов и решений, которые просты в использовании и разработаны с учетом предпочтений потребителя.

Philips Flavors — телевизор и ДК со сменными рамками

В рамках мероприятия Simplicity Event, Philips иллюстрирует концепцию «Разумно и просто» при помощи обширной линейки продуктов и решений, которые просты в использовании и разработаны с учетом предпочтений потребителя. Flavors является уникальной системой домашних развлечений, внешний вид которой можно привести в соответствие с индивидуальным стилем и домашним интерьером владельца.

Теперь пользователи могут менять внешний вид техники согласно собственному стилю. Концепция разработана на основе пожеланий покупателей, которые устали от стандартных решений в области домашней электроники черного цвета. Flavors представляет собой стильный, тонкий, плоский глянцевый белый телевизор со сменными рамками. Съемные рамки доступны в различных цветах и вариантах отделки, а замена рамки потребует всего несколько секунд. Остальные компоненты домашнего кинотеатра Flavors также имеют возможность менять рамки.

При разработке Flavors использовалась «концепция простых решений».

Телевизор хорошо смотрится сам по себе, без каких-либо рамок, благодаря глянцевой белой отделке. Но еще лучше он выглядит, когда к нему подобрана рамка, соответствующая индивидуальному стилю пользователя.
Рамку можно в любой момент заменить на рамку другого цвета, рисунка или материала, благодаря скрытым магнитам внутри телевизора. Тот же самый принцип используется и в остальных компонентах домашнего кинотеатра. Благодаря вниманию к деталям, даже с обратной стороны зритель не увидит больших отверстий или электрических компонентов – все они аккуратно скрыты. Телевизор Flavors специально разрабатывался с учетом возможности крепления на стену. Philips предлагает специальную крепежную систему, которая позволяет легко и надежно зафиксировать телевизор на стене. Крепежная система имеет толщину всего 16 мм (являясь одной из самых тонких систем на рынке) и состоит из одной детали, которая позволяет легко и ровно прикрепить телевизор. Белые кабели были специально разработаны, чтобы соответствовать отделке телевизора и сочетаться по цвету с белыми стенами (в отличие от стандартных черных кабелей). Пульт дистанционного управления выполнен в белом глянце, как и сам телевизор. А в качестве финального штриха в продуктах Flavors предусмотрен выбор стиля оформления экранных меню в соответствии с выбранной рамкой. Таким образом, рамка вокруг экрана соответствует тому, что происходит на экране (например, рамке «Розовая страсть» соответствует экранное меню в стиле «Розовая страсть»).

Технические особенности Flavors:

- 42" телевизор имеет жк(жидкокристаллическую) матрицу Full HD с разрешением 1920x1080p; телевизоры с диагональю 32" и 22" выполнены в стандарте HD ready.
- все три представляемые модели с размерами диагоналей 22", 32" и 42" оснащены технологией Pixel Plus HD для лучшей детализации, глубины и чистоты изображения.
- динамический уровень контраста составляет 30000:1 во всех 3 моделях.
- время отклика матрицы во всех 3 моделях составляет 5 мс.
- телевизоры с диагоналями 42" и 32" имеют по 2 разъема SCART и по 2 разъема HDMI.
- система домашнего кинотеатра включает в себя технологию Dolby Virtual Speaker, а также проводит улучшение качества изображения для приведения его к стандарту телевидения высокой четкости 1080p; высокоскоростной интерфейс usb 2.0 позволяет осуществлять воспроизведение с usb флэш-накопителей.

В процессе приобретения телевизора покупатель может выбрать одну рамку из представленных в магазине. После регистрации на сайте покупатели могут бесплатно заказать вторую рамку для телевизора, а также другие рамки за дополнительную плату. Процесс заказа рамок для компонентов домашнего кинотеатра аналогичен.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: