Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 5 октября 2012, в пятницу, в 16:58. С того момента...

5657
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:


вскрытие авто без повреждений
lockeddoor.ru

Top 5 àвтора:

Обзор mp3 плееров Samsung

Автор: Наталья
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Обзор трёх популярных моделей mp3 плееров Samsung. Основные характеристики и рекомендации покупателя (плюсы и минусы моделей):)

Компания Samsung – крупнейший производитель высокотехнологичных компонентов, телекоммуникационного оборудования, бытовой техники, аудио- и видео устройств на мировом рынке.

Рассмотрим её на примере цифровых мп3 плееров – одного из самых используемых устройств молодёжи.
Классифицировать цифровые проигрыватели можно по многим признаками, начиная от типа дисплея и заканчивая наличием (либо отсутствием) карты памяти, но моя задача заключается в обзоре нескольких видов.
 
Начну, пожалуй, с Samsung YP-Q3, так как сам им пользуюсь: 262000 цветов, разрешение 320х240, множество форматов воспроизведения – mp3, wma, jpeg, mpeg-4, txt и др., 8192 Мб встроенной памяти, наличие радио. Одним из плюсов является то, что плеер способен воспроизводить аудио и видео файлы 45 и 6 часов соответственно. Единственным минусом, я считаю, будет то, что в аудио устройстве отсутствует гнездо для карты-памяти. Покупал в прошлом году за 2900 рублей, на данный момент цены колеблются.
Второй моделью будет Samsung Galaxy Player 50: огромное разрешение экрана – 400х240, множество воспроизводимых форматов аудио и видео, включая avi, что большая редкость. Большая встроенная память 8Гб /16 Гб и возможность использовать flash-карту, объём который может быть вплоть до 16 Гб. Лицевая поверхность экрана – сенсорная, поэтому, плюс это или минус решать вам. Аккумулятор здесь не такой мощный в отличие от предыдущей модели – 25 часов аудио и 5 часов видео. Имеется Wi-Fi, встроенная камера на 2 Мпикс (зачем она нужна в плеере?). Цена от 5900 до 9500 рублей.
 
Samsung YP-S1 – уникальный плеер, по форме он похож на вкусную конфету, внутри же находится ряд любимых композиций. Удобно носить с собой – можно повесить его как кулон на миниатюрные канальные наушники или прикрепить к одежде при помощи специальной клипсы на корпусе плеера. Цена такого аудио устройства – 1500 рублей, но оно того стоит: весит всего 12 г, что очень удобно для пробежек и занятий, поддерживает основные форматы аудио (flac, mp3, ogg, wma), объём памяти – от 2 Гб до 4 Гб, работает до 12 часов в режиме воспроизведения.
 
Последней моделью, которую я рассмотрю, будет мп3 плеер Samsung YP-G70JW. Сенсорный экран, размер которого 800х480 пикселей, позволяет смотреть фильмы разных форматов. Есть фото/видео камера, Wi-Fi, а также Bluetooth. Встроенная память – 8 Гб, но поддерживается карта памяти micro SD, максимальный размер который достигает 32 Гб. Средняя цена – около 7500 рублей.

увеличить увеличить Samsung YP-Q3
увеличить увеличить Samsung Galaxy Player 50
увеличить увеличить Samsung YP-S1
увеличить увеличить Samsung YP-G70JW
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.