Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 18 января 2017, в среду, в 12:05. С того момента...

1004
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как найти мужа: совет от мужчины

Автор: Сергей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В этой статье Вы найдёте советы о том, как женщине нужно искать себе мужа. На что нужно обратить внимание и стоит ли акцентироваться именно на поиске мужчине, или стоит обратить больше внимания на себя. Изучите статью сейчас.

Странно, что такую статью пишет мужчина, но мне есть что сказать. Это будет мнение и опыт мужчины, который по роду деятельности часто отвечает на вопросы женщин в области отношений. Изучите материал ниже, я уверен, что он даст вам много новой полезной информации.

Нередко женщины задаются вопросом о том, как найти мужа.

Вопрос это вполне нормальный, каждая женщина должна быть защищена и обеспечена мужчиной. Но иногда женщины так сильно вдохновляются этой идеей, что совершают основную женскую ошибку в этом плане.

Основная женская ошибка при поиске мужа

Ошибка заключается в самой идее искать мужа, пытаться кому-то понравиться или угодить. Поступая так, женщина теряет своё лицо, и мужчина не сможет должным образом ценить и уважать такую женщину.

Вы когда-нибудь задумывались о том, какая женщина привлекательна для мужчин? Неужели та, которая пытается заполучить мужа любыми способами?

Поступая так, женщина начинает развивать в себе мужские качества и теряет женские качества. В итоге она становится менее привлекательной для мужчин.

Знаете, какая женщина нужна мужчине?

Женщины, которые постоянно чем-то недовольны, имеют несчастный вид, концентрируется на негативе, они никому не интересны.

А вот счастливая и радостная женщина, умная и стремящаяся к саморазвитию, ухоженная, не обязательно быть моделью и мисс мира очень интересна противоположному полу. Мужчины также очень ценят в женщинах оригинальность.

Поэтому для того чтобы к женщине выстроилась очередь из женихов, ей нужно полюбить, прежде всего, саму себя, а также научиться быть счастливой наедине с собой, а не думать, что счастливой она может быть только с мужчиной.

Для этого женщине нужно работать над собой в духовном и нравственном плане. Придёт время и от мужского внимания не будет отбоя, и женщина сможет выбрать себе мужа.

Что нужно знать будущей жене?

Есть некоторые моменты, которые женщина должна узнать ещё до создания семьи. Один из вопросов связан с тем, как сделать мужа счастливым и желающим делать всё для своей жены.

Женщине важно вдохновлять своего мужа, а не подавлять психически. Таким образом, она будет делать мужа сильным и целеустремлённым.

Поддержка и вера в успех мужа даст ему ещё больше сил и энергии для достижения успеха в обществе, что, несомненно, хорошо скажется на отношениях в семье.

Также женщине важно знать, что атмосфера в семье сильно зависит именно от неё, так как отношения и любовь – это женская энергия. Поэтому нужно учиться строить гармоничные отношения и изучать законы этих отношений.

Иногда женщине нужно уметь быть строгой с мужем, чтобы он не натворил глупостей. Случается это обычно тогда, когда мужчина попадает под влияние чувств и эмоций.

Резюме статьи

Итак, мы выяснили, что женщине нужно учиться быть счастливой, радостной и удовлетворённой в повседневной жизни и не думать о том, что счастье возможно только с мужчиной.

Для этого женщине нужно полюбить себя и активно заниматься саморазвитием и изучением психологии отношений, в которой нужно уделить особое внимание действиям, имеющим женскую природу и приносящим счастье в семью.

Женщина яркая, счастливая, умная, оригинальная, активная без сомнения сможет найти себе мужа, причём у неё будет очередь из мужчин, среди которых она сможет выбрать самого достойного.

Источник: Блог о духовной психологии

увеличить увеличить С Уважением, Сергей Юрьев
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.