Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 28 мая 2009, в четверг, в 19:03. С того момента...

1650
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Дуэт VГУБЫ утешит Криштиану Роналдо

Автор: Screen
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Увлечение знаменитым футболистом началось у участниц дуэта достаточно давно



Вместе с миллионами болельщиков всего мира, за финалом Кубка европейских чемпионов с огромным вниманием следили Анна и Алена – участницы дуэта VГУБЫ. И вовсе не из-за того, что они – тонкие знатоки футбола. У них была более весомая причина не пропустить ни одной секунды матча. Дело в том, что девушки увлечены симпатичным португальцем Криштиану Роналдо.

Девушки отчаянно болели за «Манчестер Юнайтед», где играет их любимчик. Но, к сожалению, английский клуб не показал интересной игры и сдался «Барселоне» со счетом 2:0

Анну и Алену очень расстроил вид их любимого футболиста, который после матча пребывал в весьма удрученном состоянии. Результат матча они считают несправедливым, ведь Роналдо так много сделал для своего клуба на поле.

Увлечение знаменитым футболистом началось у участниц дуэта достаточно давно. А весть о присвоение Роналдо звания «Лучший футболист мира 2008 года» привело их в восторг и они посвятили ему песню.

До недавнего времени они не раскрывали секрет о том, что песня «Чемпион», клип на которую активно ротируется в эфире музыкальных каналов,  посвящена красавцу-футболисту, но теперь, взволнованные исходом финала Кубка чемпионов, девушки решили рассказать об этом. В ремикс песни войдут шум стадиона и объявления выхода на поле Криштиану Роналдо на разных языках.

Источник: ИА "Screen Media"

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: