Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 19 апреля 2011, в вторник, в 19:21. С того момента...

2064
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:




Top 5 àвтора:

Nokia C1–02: простой и надежный

Автор: Александр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Простой и надежный телефон Nokia C1–02: удобный интерфейс делает повседневное общение легким и приятным, а прочный корпус защищает аппарат при падении.

Это отличный выбор для тех, кому нужен бюджетный телефон с самыми востребованными функциями.

Телефон представляет собой небольшой и компактный моноблок. Размеры корпуса – 108х45х14 мм, вес – 78 г. Аппарат выполнен из пластика, задняя панель – с приятным на ощупь покрытием софттач.

Клавиатура и блок управляющих клавиш выполнены в виде больших и удобных резиновых кнопок – это позволяет комфортно печатать сообщения или набирать текст. Кнопки разнесены на достаточное расстояние, что исключает ошибочные нажатия.

TFT-дисплей у телефона небольшой, но достаточно четкий и яркий. Диагональ – 1.8 дюйма, разрешение 128х160 пикселей, количество отображаемых цветов – 65 тысяч.

Модель оснащена самыми необходимыми функциями. Например, имеется удобный почтовый клиент с упрощенной настройкой популярных ресурсов Mail, Hotmail, Gmail и Yahoo!, а также без труда настраиваются аккаунты на 
других почтовых серверах.

Для развлечений в аппарате предусмотрен FM-радиоприемник с поддержкой RDS и музыкальный плеер, который воспроизводит форматы МР3, AAC, AMR, WAV. Для подключения гарнитуры имеется 3.5 мм разъём.

Встроенная память телефона – 64 Мб, но ее можно расширить до 32 Гб, используя карты памяти microSD.

Доступ к Интернет-ресурсами осуществляется с помощью популярного браузера Opera Mini. Для связи с ПК используется microUSB-слот. Кроме того, для переноса данных можно задействовать Bluetooth. Имеется поддержка профиля А2DP, который позволяет прослушивать музыку через беспроводные наушники.

Ещё одно из достоинств аппарата – длительное время автономной работы. Литий-ионный аккумулятор ёмкостью 800 мАч обеспечивает до 20 суток работы в режиме ожидания, и до 10 часов в режиме разговора.

Источник: Новости Столичного филиала ОАО "МегаФон"

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: