Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 2 июля 2010, в пятницу, в 21:02. С того момента...

1644
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:




Top 5 àвтора:

Обзор Nokia E5

Автор: Александр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Nokia E5 ( Мобильный телефон Nokia E5 ) - новинка Eseries, созданная специально для людей, стремящихся преуспеть как в профессиональной, так и в личной жизни.

Nokia E5 ( Мобильный телефон Nokia E5 ) - новинка Eseries, созданная специально для людей, стремящихся преуспеть как в профессиональной, так и в личной жизни. Работающий под управлением ОС Symbian Nokia E5 ( Мобильный телефон Nokia E5 ) является продолжением таких успешных устройств как Nokia E72 и Nokia E63, и сочетает в себе первоклассные бизнес-функции с возможностями для личного общения и развлечений, что соответствует ожиданиям любого делового человека. Nokia E5 ( Мобильный телефон Nokia E5 ) идеально подходит для управления плотным рабочим графиком в сочетании со множеством эффективных приложений, доступных в Магазине Ovi. Nokia E5 ( Мобильный телефон Nokia E5 ) поможет легко оставаться на связи в любом месте, поскольку обладает прямым доступом к более, чем 90% корпоративных почтовых аккаунтов по всему миру посредством клиентов Mail for Exchange и IBM Lotus Notes Traveler.  

Полноценная QWERTY клавиатура и поддержка корпоративной почты


Набирайте текст практически с таким же удобством, что и на ноутбуке. Полноценная QWERTY клавиатура Nokia E5 создана специально для этого – с отличной обратной связью, идеальным размером и выверенной формой кнопок. Это особенно ценно, так как устройство заточено для работы с корреспонденцией, телефон поддерживает не только любые стандарты POP и IMAP сервисов, но и такие корпоративные серверы, как Microsoft Exchange и IBM Lotus Notes Traveler.

Красочный 2.4 дюймовый экран альбомной ориентации


Классный дисплей альбомной ориентации – что может быть лучше для работы с текстом? Все пропорции остаются такими же, как и за обычным монитором, а значит общаться и работать с телефоном становится еще удобнее. Наслаждайтесь четкой и яркой картинкой при любом освещении. Широчайшие углы обзора, высокая четкость (разрешение дисплея 240х320 пикселей), живые цвета (16 миллионов оттенков) создают непередаваемое по красоте изображение. На дисплее Нокиа Е5 не грех посмотреть пару серий любимого сериала, не говоря уже о комфортной работе в Интернете, социальных сетях.

Symbian S60 3.0 Feature Pack 2 с эргономичными виджетами


Одна из самых гибких операционных систем для смартфонов обзавелась такими модными и удобными дополнениями, как виджеты. Это небольшие приложения, которые позволяют вам прямо с главного рабочего стола управлять различными функциями, например, воспроизведением музыки; получать быстрый доступ к информации, как то: обновления событий в популярных социальных сетях, актуальный прогноз погоды, курсы валют; в одно касание вызывать любимых абонентов или запускать избранные программы. Кроме того, прямо на домашнем экране вы можете наблюдать обновления ваших друзей в социальных сетях Facebook, Twitter и др.

Фотокамера и радио всегда с вами 


Всего пара секунд и ваш Nokia E 5 готов к съемки. Не стоит думать, что он не сможет заменить обычную цифровую мыльницу. 5 Мп матрица со светодиодной вспышкой и системами распознавания лица и расстановки геометок позволяют говорить о серьезных возможностях камеры. Получаемые снимки можно смело печатать на бумаге, не говоря уже о простом просмотре на мониторе. Если вас утомило слушать свою музыкальную коллекцию, то воспользуйтесь FM-радио, которое может не только сохранять в памяти станции, но и показывать RDS сообщения.

OVI Maps 3.0 для путешественников

Нокия E5 порадует заядлых путешественников и автомобилистов наличием полноценной системы навигации на основе технологии A-GPS. В качестве навигационного ПО используется последняя версия карт OVI Maps 3.0. Они обеспечивают отличное покрытие всех основных городов мира, прокладывание пути с пошаговыми указаниями для следования по маршруту. Время холодного старта составляет всего пару минут. Для работы системе требуется соединение с Интернетом, но множество беспроводных модулей (Bluetooth 2.1, Wi-Fi, EDGE и 3G) позаботятся о надежной связи с сетью.

Источник: Nokia E5

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: