Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 12 января 2010, в вторник, в 14:30. С того момента...

1901
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:




Top 5 àвтора:

Любовный гороскоп на январь и февраль

Автор: Александр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Любовный гороскоп на январь и февраль

ЯНВАРЬ

Любовный портрет января - строгие краски, сдержанная эмоциональность, следование классическим ритуалам флирта, ухаживания. Чувствам не достает легкости и спонтанности, но за внешней сдержанностью - настойчивое желание душевного тепла, уюта, надежных «на века» отношений.

Образ - дом, построенный внутри скалы, защищенный от внешних невзгод, где зимним вечером трещит жаркий камин.

4 января нижнее соединение Солнца с Меркурием. Самым желанным мечтам и планам нужно придумать формулировку, которая наиболее точно отразит ваши ожидания. То, что загадаете в начале января, может стать реальным в середине марта.

Второй любовный акцент гороскопа на январь - соединение Венеры с Солнцем и лунным узлом в Козероге 11 января. Ценности меняются, вместе с ними и эмоциональные оттенки. Старое вступает в противоречие с новым. Нужно определиться, что вам нужно, что оставить, и к чему стремиться. И снова - будьте внимательны и рациональны. Именно знак Козерога помогает материализации многих планов.

Третья декада января имеет уже совсем другое настроение. Солнце с Венерой в знаке Водолея обещают любовь с первого взгляда, неконтролируемые подвижки чувств, смену объекта симпатии (или совмещение противоречивых интересов). Ценность представляет все то, что оригинально, свежо, ярко, неожиданно (свалилось, «как снег на голову»). Все может закончиться так же внезапно, как возникло, но оставит незабываемое ощущение полноты жизни.

Не только любовные истории будут достоянием января, но и встречи, отмеченные дружеским расположением. Наверное, это даже в большей мере, поскольку Венера водолейская путает дружбу с любовью, но то, что у нее без дружбы любви не бывает, это точно. И то, и другое у нее случается не просто так. Если поймете, какой у очередного сюжета замысел, тогда он имеет надежду на продолжение. Если же просто - возбуждение, «любовная температура» свечой - это простая лихорадка, и скоро все пройдет.

Стоит ли упускать возможность познать совершенно новые и незнакомые грани любви - решать вам. Хотя не все так просто. Венера в зимних знаках создает свои сюжеты неспроста, и пока она не перейдет в Овен, все может быть намного серьезнее, чем вам покажется на первый взгляд.

ФЕВРАЛЬ

Гороскоп на февраль более яркий, интригующий. Приоритет в нем - за прелюдией, флиртом.

В первой декаде февраля Венера в Водолее и рядом с Солнцем. Нежность важнее страсти, а планка притязаний стоит исключительно высоко. Так высоко, что снизойти к обычным физическим наслаждениям практически невозможно, если нет духовного единства, общности интересов.

И не нужно никаких компромиссов и уступок. Иначе хрустальные водолейские замки могут рассыпаться осколками разбитых иллюзий. Есть вещи, которые в такое время невозможно предугадать. Нужно действовать по ситуации и виртуозно. А если своя Венера земная или водная, то держать в уме высокие идеалы и что-то делать для их воплощения.

Хорошее время подумать об имидже и, возможно, изменить его кардинальным образом. Стать блондинкой? Попробовать себя в новой роли, изменить своему обычному перфекционизму и стремлению всегда все делать лучшим образом. Проявить эгоизм.

Пока Венера с Солнцем в Водолее странные поступки мало кого удивят, а вот попытки переделать другого человека обречены на провал. Но фишки и изюминки легко рождаются в такое время. Это не только любви касается, но всего, где вы хотите превзойти и окружающих, и себя прежних. Что-то сломать, чтобы появилась возможность для нового и более интересного. То, что потом раскроется весной, должно выпестоваться в зимние холода.

7-8 февраля тройное соединение Венеры с Нептуном и Хироном. Нужно иметь планеты в своем гороскопе в 26-х градусах любых знаков - и тогда эта связка может притянуть весьма необычный сюжет или приключение. Вообще, в феврале кроме этих двух дней, есть еще период 14 - 17 февраля, когда весь мир будет в состоянии особого напряжения и воодушевления. Блистательные мероприятия и жесты исключительной щедрости, подарки отметят эти дни. Новолуние 14 февраля предвещает месяц больших надежд. Правила будут легко нарушаться и рождаться новые. Любой флирт, симпатия наполнятся особым сиянием, такое это время. Нужна критичность, а с 18 февраля в знак Рыб к Венере с Юпитером переходит и Солнце. В Водолее только одинокий Меркурий, без аспектов, а значит, будет огромная потребность дарить и получать любовь, но Воздух и Вода рождают волны, которые могут захлестнуть с головой.

Самые прагматичные в это время откроют для себя дверь в волшебный мир новых возможностей самостоятельно. Нужно что-то делать, когда на небе такая красота. Не ждать. Венера в соединении с Юпитером притягивают в жизненные сюжеты массу преимуществ, и на этот раз соединение произойдет в знаке Рыб; пожалуй, это лучшее в Зодиаке место их встречи. Обыденное пусть подождет. Нужно захотеть невероятного. И подумать об этом заранее.

Источник - Ирина Звягина, сайт oculus.ru

Источник: Любовный гороскоп на январь и февраль

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: