Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 22 октября 2009, в четверг, в 12:44. С того момента...

1020
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:




Top 5 àвтора:

Volkswagen Golf VII

Автор: Александр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Шестое поколение «народного» Golf появилось на рынке меньше года назад, но уже сейчас компания VW интенсивно работает над очередным Golf VII.

 И вполне вероятно, что новый автомобиль будет выглядеть примерно так, как на публикуемых ниже фотографиях.

Однако в нынешних условиях для удержания позиции на рынке этого явно недостаточно. Автомобилю по-прежнему не хватает изюминки, изящества форм, которые демонстрируют конкуренты. Особенно выигрышно смотрится новая Астра от извечных соперников из Руссельхайма. Правда Опель сейчас переживает не лучшие времена, однако это не будет продолжаться вечно, чтобы маркетологи VW могли спать спокойно.

Не стоит сбрасывать со счетов и франко-итальянских конкурентов. За последние годы автомобили этих стран существенно прибавили в качестве, обзавелись мощными и экономичными двигателями и традиционно на голову превосходят своих тевтонских коллег по дизайну.

Но если судить по этим фотографиям, дизайнеры из Вольфсбурга и дальше собираются развивать идеи, заложенные в V и VI поколениях автомобиля. Конечно, передняя часть «а-ля Сирокко» выглядит чуть изящней, но задняя, к сожалению, остается такой же массивной, как и ранее. Может быть стоит, как и в случае с первым «гольфом», обратится к итальянцам из дизайнерского бюро Джуджаро?

Источник: Volkswagen Golf VII

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: