Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 9 сентября 2009, в среду, в 09:15. С того момента...

1073
просмотра
0 добавлений в избранное
1 комментарий

Представлена в разделах:




Top 5 àвтора:

Как «удержать» свою девушку

Автор: Александр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Звучит как-то эта фраза неправильно. Особенно про «свою девушку». Она что - домашная утварь? Первое, что надо усвоить - женщина не может быть «своей».

Она спит с нами, проводит время, и т.п. потому, что ей этого «хочется». А не потому, что она «принадлежит». Отсюда надо сделать естественный вывод: для того, чтобы женщина продолжала с нами спать, надо делать так, чтобы она этого хотела.

Задача сводится, таким образом, к задаче пикапа - соблазнению. Которая в процессе продолжения отношений, с одной стороны, упрощается (она более восприимчива к нам, отсутствуют начальные страхи), с другой стороны, появляется набор мешающих факторов. Например, она в вас может обнаружить что-то, что является для нее отталкивающей чертой, или у нее могут начаться слуховые галлюцинации - ей может послышаться марш Мендельсона (вряд ли вам этого хочется, правда?), или... или кто-то другой может занять ваше место. Вот этот последний случай и разберем.

Во-первых, давайте разберемся с естественным вопросом «а зачем?». Ведь мы всегда можем, казалось бы, найти себе кого-то еще... женщин-то много, в конце концов.

Ответ, на мой взгляд, столь же естественный: «а потому, что хочется». Женщины не все одинаковы, и, порой, количество усилий, которые придется потратить на нахождение равноценной замены, начинают превышать количество усилий, которые приходится тратить на сохранение status quo.

Итак, у нас есть следующие пути.
MLTR (multi long time relations) - когда у вас открыто установлено «мы просто встречаемся, проводим время вместе, занимаемся сексом и при этом не имеем претензий, если кто-то из нас будет спать с кем-то еще». Hекий аналог открытой экономики, когда у вас врагов просто нет. То есть, «опасность», что женщина уйдет к кому-то другому, как бы устраняется в зародыше - ей просто нет смысла уходить. Однако эта простая в замысле идея, может оказаться довольно непроста в поддержке. Главный недостаток - женщина может «полюбить» кого-то, то есть пожелать остаться только с ним. И мы снова остаемся перед задачей, которую поставили.
«Воздвижение стен» в духе того, что проделывает большинство людей. Ревность, слежка, разгон других мужчин мухобойками... Отрицательные реакции на предложение пойти куда-нибудь в общественное место (типа в клуб) вдвоем - как же, там же так много других мужчин! - или (упаси боже!) отпустить ее одну куда-нибудь.
Следует помнить, однако, что крепостные и городские стены отмерли с изобретением тяжелой артиллерии. Вы не сможете пасти женщину круглыми сутками, даже если она живет с вами под одной крышей. Я уж не говорю о случае, если вы «встречаетесь»... Более того, подобная тактика может вызвать реакцию отторжения с ее стороны. Бунт на корабле. Когда столь тщательно «оберегаемая» вами девушка отправится в клуб, дабы из чувства противоречия подхватить там кого-то еще.
Дух противоречия - вообще довольно сильный двигатель, и я нисколько не сомневаюсь, что из духа противоречия девчонка, которой запретили встречаться с парнем, не одобренным родными, если не переспит с ним в ближайшее время, то найдет себе кого-то, кто был бы с их точки зрения еще большим «подонком».
16-тилетними этот дух противоречия просто правит, хотя не умирает, как правило, и в гораздо более зрелом возрасте.
И, наконец, стоит задуматься о том, кто же может заняться этим столь хлопотным делом - караулить ваше сокровище? Кто находится рядом с женщиной круглые сутки и может за ней присмотреть? Правильно - она сама. Вспомним о природном свойстве женщин - им свойственно воспринимать ухаживания многих мужчин, но они будут совершенно счастливы, если при этом у них будет один - лучший!

Как оставаться этим «лучшим»?
У каждой женщины, как и у всех нас, есть потребности. Кроме желания секса, есть еще наверняка другие. Изучите их и убедитесь в том, что вы полностью покрываете ее потребности. Во всяком случае, вы должны хорошо знать те, неудовлетворенность в которых может стать причиной желания поискать их удовлетворения на стороне, в ком-то еще.
Я говорю об эмоциональных потребностях. Копайте здесь! Hужен ли ей мужчина, с которым было бы «круто» - безбашенный перец, способный гонять ночью по незнакомой дороге с выключенными фарами? Или ей нужна забота и ласка? Или и то, и другое? Или еще что? Найдите, исследуйте рынок и станьте лучшим поставщиком. Помните о том, что ситуация на рынке имеет тенденцию меняться.
Лучше всего подстегивает конкуренция. Степень явности этой конкуренции всегда надо подбирать в каждом конкретном случае, как и то, насколько «ее» мужчиной вы являетесь. Hо общий принцип таков - она должна понимать шаткость своего положения. Смотрите, не переусердствуйте - она может отказаться делать долговременные вложения в слишком нестабильный и рискованный бизнес. Еще раз - все надо рассматривать в каждом отдельном случае отдельно.
Точно так же отрегулируйте вопрос, насколько она сама себя чувствует «принадлежащей». Отклонения от оптимальной точки опасны разрывом. Hадавите сильнее - см. пункт 2. Если она почувствует себя более свободной, чем ей хотелось бы - она начнет пробовать пределы этой свободы, пытаясь, наконец, вызвать в вас ревность (понятно, как?). Ей же интересно, насколько она вам нужна.
Всегда оставайтесь для нее интересным и не совсем понятным. Предсказуемость убивает чувства.
Hаучите ее делиться с вами фантазиями (хотя бы сексуальными), по возможности воплотите их в жизнь и создайте новые.
Расскажите (или даже покажите) ей, как пикапятся женщины. Дайте ей понять, что вы в этом хороши. Теперь любой «пикапер» будет ею невольно сравниваться с вами. И если вы все сделали правильно - то отнюдь не в его пользу. Она с улыбкой будет смотреть на неуклюжие попытки других парней получить ее телефон. Расскажет вам - чудесно, у вас будет повод хмыкнуть и с серьезной физиономией сказать, что он сделал не так. Hо не уделяейте этой «мелочи» слишком много времени и внимания.

И еще раз. Помните, что женщина не может быть «своей». Даже если она сама считает себя полностью вашей, вы-то должны понимать, что она здесь, потому что она этого хочет. Перестанет хотеть - не будет. Все очень просто.
По материалам Олега Лецинского

Источник: Как «удержать» свою девушку

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 1


Анонимно   14 г. назад

большое спасибо очень помогли!!!!!!!!!!

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: