Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 28 марта 2009, в субботу, в 15:58. С того момента...

2196
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:




Top 5 àвтора:

КПК HTC Touch Pro T7272

Автор: Александр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Обзор HTC Touch Pro T7272

В коммуникаторе HTC Touch Pro T7272, обладающем прекрасным компактным дизайном, не упущена ни одна мелочь. 2,8-дюймовый сенсорный VGA-экран обеспечивает разрешение, в четыре раза превышающее разрешение большинства мобильных устройств, делая работу с электронной почтой, документами и веб-страницами удобной и простой.

Разработанный HTC полнофункциональный сенсорный интерфейс, TouchFLO 3D, обеспечивает простой и интуитивно-понятный способ быстрого перемещения между стандартными задачами, такими как обмен сообщениями, просмотр календаря или звонки по телефону. Работа с HTC Touch Pro доставляет одно лишь удовольствие, воспроизведение медиа-файлов, поиск контактов и просмотр веб-страниц подчиняются легкому прикосновению.

С помощью удобного браузера встроеного в коммуникатор HTC T7272 весь интернет будет у вас на ладони. Интернет-страницы выглядят так, как будто вы работаете на компьютере, а сенсорный интерфейс TouchFLO 3D позволяет легко находить и увеличивать именно те области страницы, которые вас интересуют. Если вам необходим широкий экран, то стоит лишь повернуть Touch Pro и страница переключится в альбомный режим.
 
Выдвижная 5-рядная QWERTY-клавиатура HTC 7272 облегчает выполнение задач вне офиса, требующих набора больших текстов, например составление электронных писем или работа с документами Microsoft Office. Высокоскоростное соединение позволяет оставаться на связи с коллегами и знакомыми, где бы вы ни находились. Встроенный GPS-модуль в сочетании с любым приложением с картами городов обеспечивает все возможности спутниковой навигации.

 Встроенные функции Wi-Fi и телевизионного выхода HTC Pro позволяют подключиться к местной точке доступа беспроводной связи и отправить, например, презентацию PowerPoint, даже если у вас под рукой нет портативного компьютера. Коммуникатор HTC Touch Pro идеально подходит для успешного бизнесмена, обеспечивая все необходимые коммуникации.

Источник: Купить HTC Touch Pro T7272

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: