Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 10 февраля 2009, в вторник, в 10:24. С того момента...

3276
просмотров
0 добавлений в избранное
2 комментария

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Из-за кризиса у Темы Лебедева проблемы с деньгами?

ответ на статью «Открытое обращение Артемия Лебедева к компании СУП»
Автор: ronin
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В своем ЖЖ Тема задал френдам вопрос:"Как получить деньги на производство наших новых предметов?". Потому что "наступил кризис, а вместе с ним значительно усохли втекающие потоки".

- Раскукожь мою зарплату!

Мы придумываем и оформляем разные предметы, сами организовываем производство и сами продаем то, что получилось. Это очень сложно, долго и дорого, но зато это очень интересно. И еще так почти никто у нас в стране не делает.

Конечно, есть еще люди, которые не заметили, что наступил кризис. Скажем, наша студия к ним не относится. Мы заметили. Потому что мы тратили очень много денег на производство - в России, в Китае, на Тайване. Мы тратили свои собственные деньги, заработанные своим трудом. Мы никогда не брали кредит на производство. Но наступил кризис, а вместе с ним значительно усохли втекающие потоки. Оставшиеся ручейки покрывают базовые расходы студии, но не остается денег на производство новых товаров. Это естественное и временное явление, оно пройдет через год. Но останавливать производство полностью нельзя - у нас есть свои магазины. Остановка производства - это как остановка доменной печи. Второй раз не запустишь, надо новую строить. Частично проблему помогут решить дизайнеры, которые что-то сами производят - их предметы будут привлекать покупателей в период вынужденного однообразия нашего ассортимента.

У нас много вещей, которые ждут производства - охуенные книги, заебательские штуки, пиздатые хрени. Но нет денег на их производство. Что же, блять, делать? Сформулировать задачу и решить ее.

Задача: как получить деньги на производство наших новых предметов?

Источник: ЖЖ Темы Лебедева

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 2


Анонимно   15 г. назад

Болей за Манчестер Юнайтед на Олд Траффорд!

Ответить
Сообщение:
Анонимно   15 г. назад

Болей за Манчестер Юнайтед с http://hordm.livejournal.com/ на Олд Траффорд!

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: