Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 6 декабря 2012, в четверг, в 20:05. С того момента...

2477
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:




Top 5 àвтора:

Индукционная плита на кухне

Автор: Наталья
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Среди множества современных разновидностей плит для кухни, делящихся на две группы: газовые и электрические появляются новинки как индукционные.

Среди множества современных разновидностей плит для кухни, делящихся на две группы: газовые и электрические появляются новинки как индукционные. Речь идет о плитах с иным принципом работы, отличного от работающих на газе и электричестве устройств.  

Индукционная плита обладает выгодно отличающимися от традиционных приборов положительными качествами. Об эту необычную плиту невозможно обжечься, а пище и посуде пригореть. Она абсолютно безопасна в использовании, и ее легко мыть. На приготовление пищи в индукционной плите уходит меньше времени, нежели в электрической плите. Брюссельская капуста в духовке  готовится за секунды.

 На варочной поверхности нагрев посуды происходит за счет воздействия электромагнитной индукции, и она практически не нагревается. А вот содержимое кастрюли наоборот. В отличие от обычных плит на индукционных можно вскипятить полный воды чайник за считанные секунды, что удобно при большом количестве гостей. 

 Варочная поверхность для индукционной плиты выполнена из стеклокерамики - прочного, красивого и безопасного материала,  не требующего сложного ухода. Стеклокерамическое покрытие прекрасно взаимодействует с необычным принципом работы низкочастотного электромагнитного поля. 

Данное поле не оказывает на здоровье окружающих вредного влияния. Само воздействие электромагнитного поля никак не сказывается на качестве и структуре продуктов. 

Единственный минус индукционной плиты в том, что для готовки на ней требуется эмалированная, стальная и чугунная посуда. Кастрюли из алюминия и стекла для индукционной плиты не подходят. 

Передовые технологии меняют мир женщины и ее роль в современном обществе - быть в курсе всех событий задача не из легких.

 

 

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: