Извините, вы уже голосовали за эту статью!
4       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 22 декабря 2008, в понедельник, в 06:24. С того момента...

4857
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Сладкие детские новогодние подарки

Автор: Валентина
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Все мы с детства помним самый вкусный новогодний подарок — волшебный пакетик с конфетами.

Все мы с детства помним самый вкусный новогодний подарок — волшебный пакетик с конфетами. Получаешь его, съедаешь все самые вкусные конфеты и счастья полные штаны. 

А чего же ждёт теперешнее поколение детей? 

Да всё того же! Вкусных конфет в картонных коробках в виде домиков, больших конфет, сумок и разных других причудливых форм. Вкусное содержимое съедается, коробка выбрасывается.

Собственно, я не хотела бы далеко уходить от этой темы, она всегда актуальна для детишек, только хотела предложить более практичное решение. Я нашла одно место, где продают такие сладкие наборы, но только не в картонных коробках, а в мягких игрушках да рюкзачках и сумках в виде символа грядущего года. По-моему очень полезно, 2 зайца убиваешь: конфеты съел, осталась мягкая игрушка или рюкзак. А в зависимости от вместилища, количество конфет может достигать до полутора килограмм. 

Все новогодние подарки сертифицированы, так что не переживайте. Кстати говоря, о содержимом, там Вы найдёте конфетки известных производителей: Красный Октябрь, Рот-Фронт, Бабаевская, Сормовская, КОНТИ, АВК, Славянка, Сладовянка и др. более полный список Вы найдёте у них на сайте (ссылка после поста).

С наступающим вас!

Источник: Блог о подарках и праздниках

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: