Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 13 января 2015, в вторник, в 12:50. С того момента...

14564
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Татуаж глаз – залог вашей привлекательности

Автор: Михаил
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Автор статьи рассматривает аспекты татуажа глаз.

Вряд ли в мире найдется женщина, которая не хочет быть красивой и желанной. И первое, что покоряет мужчин в женщине – это ее взгляд, манящий и неповторимый, выразительные глаза в обрамлении длинных пушистых ресниц. Татуаж глаз, новое слово в косметической индустрии, дарит женщине возможность очаровывать и соблазнять, создавая неповторимый образ.

ТАТУАЖ ГЛАЗ: основные ПРЕИМУЩЕСТВА

Основным преимуществом татуажа является его стойкость, недаром другое его названием – перманентный макияж, он может держаться на лице до трех лет. Кроме этого, вы сможете всегда оставаться на высоте: в любой ситуации и при любых обстоятельства, отныне даже дождь и снег не сможет причинить вреда вашей красоте. Перманентный татуаж глаз поможет исправить ваши недостатки и подчеркнуть достоинства. Вряд ли найдется более универсальное решение для поддержания естественной женской красоты для тех, кто страдает аллергией на декоративную косметику.

Но достигнуть требуемого эффекта вам поможет только профессионал, имеющий опыт и способный выбрать вариант исполнения, наиболее подходящий для вас, гармонирующий с формой вашего лица, выделяющий достоинства и маскирующий недостатки. Непрофессиональное исполнение вряд ли даст вам желаемый результат, да и исправить неудачный татуаж намного сложнее. Не стоит жалеть денег на эту процедуру – она того стоит. Вы еще долго сможете оставаться привлекательной и любоваться в зеркале отражением своих неповторимых глаз. Болевые ощущения при проведении процедуры татуажа помогут снизить анестезирующие средства.

способы НАНЕСЕНИЯ И варианты ТАТУАЖА ГЛАЗ

Различают несколько вариантов татуажа глаз:

Контур верхнего века или стрелки. Над ресничным краем наносится ярко выраженный контур. Он позволяет зрительно увеличить глаза, придать им особую выразительность, подчеркнуть форму лица и даже изменить ее.

Контур нижнего века. Часто выполняется вместе с контуром верхнего века. Точечно выделяя линии роста ресниц, можно скорректировать форму глаз, например, слегка вытянуть или расширить.

Межресничный татуаж глаз. Нанося точки или штрихи между ресниц у самого их основания, можно добиться эффекта густых ресниц, придать глазам яркость, а взгляду выразительность. По вашему желанию можно сделать контур ярким и четким, а можно приглушенным и акварельным.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: