Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 23 июня 2015, в вторник, в 23:29. С того момента...

1659
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Самый некрасивый мужчина Уганды

Автор: Ostin
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Бывший сапожник, певец, шоумен, многодетный отец и при этом обладатель звания "Самый некрасивый мужчина Уганды" – его зовут Готфри Багума.

Знакомьтесь – "Самый некрасивый мужчина Уганды" Готфри Банума, 47 лет от роду. При первом взгляде на его фото можно предположить, что это кадр фильма ужасов или киноленты об инопланетянах. Но это абсолютно реальный человек, живущий в африканской стране Уганде.

Его внешность – это проявление какого-то загадочного африканского генетического заболевания. Но она совершенно не помешала ему жениться  на вполне нормальной тридцатилетней женщине по имени Кейт и уже в восьмой раз стать отцом. Причем для него этот брак стал уже вторым. Правда,  и у девушки временами все же сдавали нервы и она уходила от своего "красавца". Но каждый раз Кейт снова возвращалась к нему обратно.

До 2002 года Готфри трудился сапожником. Денег это ремесло приносило мало и он рискнул принять участие во всеугандийском конкурсе на звание самого некрасивого мужчины страны. Победа далась ему без труда, изменив всю его жизнь. Готфри забросил сапожные инструменты и стал певцом. Теперь он выступает под сценическим псевдонимом  Ssebabi.

Трудно сказать, насколько он популярен, как певец, у себя на родине,  но снятый на его песню  клип посмотреть стоит обязательно – вы не пожалеете.

Источник: Korrespondent

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: