Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 6 июня 2015, в субботу, в 18:34. С того момента...

1605
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Англичанка приклеила себе зубы суперклеем

Автор: Ostin
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

О страхах перед стоматологом сказано и написано немало. Но реальный случай, имевший место в Англии, осмыслить практически невозможно.

Жительница Британии Энджи Барлоу с детства панически боится зубных врачей. И этот страх довел сорокавосьмилетнюю женщину до того, что она додумалась просто приклеить обратно в рот свои сломанные и выпавшие зубы – только ради того, чтобы не обращаться к стоматологу.

Проживающая в Манчестере дама исключительно ради того, чтобы не садиться в кресло стоматолога, которое для нее представлялось чем-то вроде электрического стула, приняла фатальное решение. И лишь после того, как клей намертво прихватил то, что раньше было зубами, несчастная решилась позволить заглянуть врачам в свой рот.

Стоматологи же долго не могли оправиться от шока. Химикаты, входящие в состав клея, на 90 процентов разрушили ее полость рта и кости челюсти, а восемнадцать зубов пришлось полностью удалить и заменить имплантами. "Пожалуй, это был самый ужасный случай, с которым мне приходилось сталкиваться, а также одно из самых жутких проявлений отчаяния," – сказал лечащий врач в интервью телекомпании ВВС.

А тем временем психологи и врачи выяснили первопричину столь большого страха. Оказывается, однажды во время планового посещения стоматолога у ее матери был выявлен рак горла. После этого для Барлоу зубные врачи просто перестали существовать.

Источник: Heute

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: