Извините, вы уже голосовали за эту статью!
4.4       12345 5 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 13 ноября 2008, в четверг, в 12:37. С того момента...

4665
просмотров
1 добавление в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Водолазы погружаются в интернет

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Гуляя по просторам интернета, теперь можно натолкнуться на... водолаза

В октябре 2008 г.  компанией «НВ-Проджект» (Санкт-Петербург) был запущен очередной проект - сайт предприятия «Подводспецмонтаж», осуществляющего подводно-технические работы (www.vodolaz-psm.ru).

 Перед специалистами «НВ-Проджект» стояла задача создать яркий и лаконичный сайт, информирующий об услугах и проектах компании «Подводспецмонтаж».

 Дизайн сайта отражает позитивный, но в то же время строгий корпоративный дух компании. В качестве основных цветов были выбраны насыщенные оттенки морской волны и яркий оранжевый.

 Ключевым моментом дизайна стал образ одного из сотрудников компании – Антона Горелова. Фигура водолаза в глубоководном снаряжении украшает меню сайта.

Самый запоминающийся раздел сайта - галерея с фотографиями мужественных подводников.

 Показ случайного кадра из галереи на различных страницах сайта позволил обратить внимание посетителей на этот раздел, иллюстрирующий трудную и нередко опасную работу водолазов.  Это только в песне водолазы ищут клады, а работники «Подводспецмонтаж» заняты серьезным делом.

Мы благодарим компанию «Подводспецмонтаж» за успешное сотрудничество. Желаем водолазам удачных погружений и подъемов, а их бизнесу – стабильного роста.

Источник: НВ-Проджект

увеличить увеличить мужественный подводник :-)
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: