Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 21 октября 2017, в субботу, в 13:41. С того момента...

1114
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Сигвеи: нюансы, особенности, отличия от гироскутеров

Автор: Инга
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Сигвеи – это специализированный вид электротранспорта, близкий по своим особенностям и конструкции к гироскутеру. Во время катания на подобном приборе с двумя колесами и «тележкой» человеку нужно удерживать равновесие.

Изобретение в виде сигвея представляет собой инновационный двухколесный гироскутер, который самостоятельно удерживает равновесие во время использования. Помогает конструкции в этом присутствие системы автоматического баланса.

В итоге человек может наслаждаться быстрой ездой, даже без предварительного обучения. Среди основных достоинств прибора особенно следует отметить простоту управления, безопасность, экологичность, удобство и комфорт во время езды.

Особенности сигвея

Среди характеристик сигвея следует выделить наличие механизма балансировки. Такая система реагирует даже на небольшие изменения положения человеческого торса во время применения прибора. Конструкция имеет два колеса, которые вращаются при помощи электрического двигателя, мощность которого составляет две лошадиные силы. Достоинствами сигвея выступают также надежность и удобство управления.

При наклоне тела вперед движение будет ускоряться, в противном случае – замедляться. С помощью руля можно поворачивать вправо или влево. Питание для сигвея осуществляется посредством двух аккумуляторных батарей. На одном заряде применять конструкцию можно в течение шести-десяти часов. Также среди особенностей можно отметить компактность, легкий вес и возможность выдерживать большие нагрузки.

Сигвей и гироскутер: отличия

В отличие от гироскутеров, сигвей имеет в своей конструкции руль, позволяющий комфортно выполнять повороты в правую или левую сторону. За счет него управлять подобным электротранспортом становится наиболее удобно и просто. Также данные устройства весят несколько больше гироскутеров, хотя мини-сигвеи тоже отличаются легкостью и компактностью. Но все же они обладают массивными колесами с гораздо большим диаметром, чем у гироскутеров.

Однако чаще всего предпочитают приобретать именно сигвеи люди, которые хотят опробовать езду на них сразу же, так как применение этих гаджетов не требует специализированного обучения.

Источник: Гипермаркет гироскутеров

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: