Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 23 декабря 2017, в субботу, в 21:13. С того момента...

1198
просмотров
0 добавлений в избранное
1 комментарий

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Виктория Герасимова поздравила с 80-летием пожарно-прикладной спорт

Автор: Виктор
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Знаменитая актриса и телеведущая поздравила спортсменов, тренеров и ветеранов с 80-летием пожарно-прикладного спорта.

На торжественное собрание собрались люди причастные к спорту со всех уголков страны. Пожарно-прикладной спорт зародился в далеком 1937 году в СССР и за годы существования стал международным спортом с широкой географией, от стран СНГ до стран Евросоюза. Поздравить спортсменов пришел знаменитый российский боксер Кост Дзю, вдова героя России, героя-чернобыльца, генерал-майора Владимира Максимчука Людмила Максимчук. Людмила Максимчук поздравила всех собравшихся с праздником и в подарок подарила книгу о В.М.Максимчуке , созданную при поддержке федерации пожарно-прикладного спорта.
В ходе торжественного собрания был продемонстрирован фильм с историей спорта, где многие ветераны смогли увидеть себя на редких кадрах. Затем был показан фильм о прошедшем чемпионате мира в Турции, где сборная нашей страны заняла 1-ое место.
На первом этаже, в холе развернулась выставка кубков, завоеванных нашей сборной на международных чемпионатах.
Для награждения легенд пожарно-прикладного спорта, на сцену поднялась Виктория Александровна Герасимова. Выполнив почетную миссию вручения наград, Виктория Александровна поздравила со сцены с праздником, отметив, что пожарно-прикладной спорт очень красивый и одновременно сложный спорт, в котором участвуют не только юноши, но и настоящие звездочки спорта- девушки. Новых побед и достижений , крепкого здоровья, мира и благополучия пожелала актриса театра и кино в этот праздничный вечер.
На сцене Викторию, ждал приятный сюрприз, награждение медалью 80-лет пожарно-прикладному спорту, а также предложение, от которого она не смогла отказаться, стать участником федерации пожарно-прикладного спорта и даже обещала осилить некоторые нормативы.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 1


Анонимно [CLOVCELL]   6 г. назад

Виктория,успехов,в вашем начинании

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.