Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 22 июля 2017, в субботу, в 15:17. С того момента...

1317
просмотров
0 добавлений в избранное
1 комментарий

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Правила знакомства в социальных сетях

Автор: Владимир
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Немного о сайтах знакомств, откроем основные проблемы знакомства и как найти правильного человека на таких ресурсах. Основой темы стоит проблема найти парня, или девушку на сайте знакомств.

Немного о сайтах знакомств, откроем основные проблемы знакомства и как найти правильного человека на таких ресурсах. Основой темы стоит проблема найти парня, или девушку на сайте, многие считают, что это лучший способ знакомства, где невозможно поймать зрительный контакт, запнуться при обращении, и не так унизительно получить отказ, как это может произойти на улице, так же никто не будет оценивать ваш лук, речь, манеру поведения, маникюр, и финансовое положение, к счастью или сожалению при знакомстве на улице вас визуально оценивают, не будем брать примеры с (пикапа) так как это немного другая тема. 

 

Теория как всегда немного отличается от практики, и существует множество моментов, которые надо учитывать при знакомстве на сайтах знакомств (социальных сетях). Процедура стандартная: (регистрация, фото, интересы, и кого вы ищите) в основе еще немаловажную роль играет возраст, эта графа всегда была актуальна, выражение "Любви все возрасты покорны" оставим в далеких 70-х годах, в век цифровых технологий это работает очень редко, и разница в возрасте конечно может иметь вес, хотя это зависит от характера человека, и его отношению к жизни, ценностям, и позиции в жизни.  

Стоит сразу обратить внимание на анкету при знакомстве, если вы видите незаполненный профиль, а просто где указан возраст, и кого ищу, можете сразу проходить мимо, это либо человек, который ищет (интим) либо (фейковая страница, для рекламы других ресурсов).  

Реальные люди всегда указывают " О себе, что хотят найти, и более подробную информацию" На это стоит обращать внимание. Таким образом если мы выбрали объект для общения, нужно внимательно изучить страницу, посмотреть фото, заметить детали, очень важно, когда присутствуют на фото элементы второй степени, такие как тренажеры, спорт инвентарь, курорты, увлечения, и т.д. Так намного проще заинтересовать человека с первых секунд "Правило 3-х секунд" Вы можете быстро обратиться к человеку по общему интересу, найти ниточки, за которые можно зацепить, тем самым создать конструктивный диалог. 

Если вы написали сообщение, его прочли и не ответили, не пытайтесь настоять на ответе, продолжая писать еще массу сообщений, это не даст результата, а только может послужить баном в вашу сторону.  

Не старайтесь смотреть на фотографии, не все люди фотогеничны, и фото могут быть любительские, не у всех хватает средств для профессиональной фотосессии, так что самый лучший вариант, это общение в Skype, там вы сразу сможете увидеть все своими глазами, и дальше решать стоит ли вам продолжать общение или же все оставить так как есть, и продолжить поиски своего идеала.  

Так же будьте бдительны, на сайтах знакомств очень много аферистов, и людей, которые опасны, идите на встречу только после активного общения, старайтесь узнать, как можно больше о человеке, и пару первых встреч стоит провести в людных местах, пока вы не почувствуете, что вам ничего не угрожает. 

Успехов вам в знакомствах, любви, и улыбок🙂  

 

  

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 1


Viktorija   7 г. назад

А лучше всего общаться с живыми людьми, хотя и соцсети имеют значение

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: