Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 4 августа 2016, в четверг, в 12:49. С того момента...

1071
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Модные детки

Автор: Надежда
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Если вы вспомните своё детство, то непременно в нём будут моменты, когда вы наряжались в родительские платья и костюмы и надевали мамины колечки, бусы и броши. Взрослея, рождая детей мы порой запрещаем слишком много.

Каждая мама хочет чтобы ее дочь была самой нарядной и красивой. Но некоторые разрешают носить бижутерию только с определенного возраста. Многие боятся, что детская бижутерия содержит в сплаве химикаты, которые отразятся на детской коже аллергической реакцией. Но мы живем в веке технологий и пора дать своим нервам и тревожности отдых. В основном, при изготовлении бижутерии используются сплавы хирургической или нержавеющей стали. Вы же разрешаете ребенку есть пельмешки? Так же очень много бижутерии, на которую нанесена позолота или серебро. Поэтому сейчас вы можете не переживать и украшать ребенка. Ведь дети, видя что вы носите красивые украшения, тоже хотят украсить себя и нередко делают поползновения к вашей шкатулке. 

Дети так же склонны терять или дарить друг другу какие-либо вещи. Поэтому как раз для таких случаев и создана пластиковая бижутерия. Обычно она изготавливается из гипоаллергенного пластика и не несет вреда малышке. А огромное разнообразине интернет-магазинов бижутерии и аксессуаров сделало возможным не выходя из дома прикупить не только себе, но и маленькой моднице красивые штучки. При этом, вы можете привлечь ребенка к выбору его личных украшений. Таким образом, вы не только подарите радость ребенку, но и поможете ему научиться делать выбор в предпочтениях.

Если уж совсем не хочется баловать ребенка покупной бижутерией, то попробуйте сделать вместе кулончик из бисера и бусин. Так вы откроете творческие качества вашего ребенка. Ведь, кто знает, может быть из вашей дочери в будущем выйдет отличный дизайнер или ювелир.

Не будем забывать про мальчиков, ведь они маленькие мужчины, а мужчины тоже носят украшения. Любимый герой вашего сына - Человек-факел из фантастичекой четверки? Тогда однозначно он обрадуется часам или кулону с символикой фантастической четверки! Простор вашей фантазии ограничивается лишь предпочтениями вашего ребенка.

Посмотрите на детей звезд: они одеваются не хуже своих родителей. У каждого свой стиль, свой гардероб, который обязательно дополняется аксессуарами. Пусть ваши детки будут такими же красивыми как и вы! 

Источник: Интернет-магазин бижутерии и аксессуаров Nadin Jewelry

увеличить увеличить Браслет "Пружинка"
увеличить увеличить Талисман
увеличить увеличить Подвеска "Велосипед"
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: