Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 12 июля 2018, в четверг, в 13:57. С того момента...

1059
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как выбирать духи онлайн?

Автор: Julia
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Правильно подобранный аромат способен привлечь внимание и оставить неизгладимое впечатление. Возникает вопрос: где же лучше приобрести вожделенный аромат? Сейчас удобно покупать парфюмы в интернете, но нужно знать определенные нюансы.

Покупка духов в интернет-магазине уже давно не является чем-то из ряда вон выходящим. Во-первых, ассортимент продукции значительно шире. Ну а во-вторых, довольно часто цена на духи ниже, чем в парфюмерном магазине. Однако у скептиков онлайн-покупок возникает вопрос, как же подобрать духи, не вдыхая аромат? Ответ прост – достаточно прислушаться к советам специалистов.

Как подобрать духи онлайн?

Наиболее простой и хитрый маневр – зайти в ближайший парфюмерный магазин. Определившись с понравившимся запахом можно спокойно делать покупку в интернет-магазине духов. Однако не всегда есть возможность или время для похода по магазинам. В этом случае при выборе духов следует опираться на такие советы:

1. Выбор аромата по нотам. При этом, следует ориентироваться на личные предпочтения. Тем, кто хочет благоухать свежестью, не придутся по нраву тяжелые восточные ароматы, и наоборот.

2. Ориентироваться на производителя. Зачастую известные марки выпускают разные линии духов, объединенный общей нотой или направлением.

3. Спросить помощи консультанта. Во многих онлайн-магазинах есть менеджеры, которые помогут определиться с выбором.

4. Не обращать внимание на дизайн флакона и упаковку. Флакон может быть оригинальным, а вот запах – далек от ожидаемого.

5. Учитывать время года, для которого подбираются духи. Так, на весенне-летний период больше подойдут свежие, легкие ароматы. Выбирать можно из цветочных, фруктовых, зеленых, цитрусовых, древесных парфюмов. А вот осенне-зимний период больше украсят восточные, тяжелые запахи. Амбровые, шипровые, насыщенные ароматы в полной мере открывают в холодную погоду.

Ну и напоследок главный совет – при выборе следует опираться только на свой вкус. Не нужно обращать внимание на отзывы или советы подруг и знакомых. У каждого человека свои предпочтения. Пойдя на поводу у чужого мнения можно купить духи, которые принесут лишь разочарование.

Источник: 7ja.net

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: