Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 15 августа 2013, в четверг, в 14:55. С того момента...

3723
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:


Зеркало Жизни - мода и стиль

Top 5 àвтора:

5 правил украшений: модные серьги сезона

Автор: moya_babushka
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Разобраться в современных модных тенденциях и стилях женских сережек помогут наши пять простых правил. Узнайте, какие модели серег являются must have сезона 2013-2014 годов.

Серьги и клипсы – неотъемлемая часть образа любой женщины во все времена и, наверное, самый популярный вид украшений. Серьги были известны уже более 7 тысяч лет назад, правда, в те времена носились они лишь только мужчинами. В любом случае, много веков назад из мужского гардероба серьги успешно перекочевали в женский, где и по сей день они остаются безусловными фаворитами, а для некоторых (что уж скрывать) – настоящим фетишем.

Где купить серьги в Москве знает каждая модница: огромное количество стилей, фасонов, моделей, материалов, фактур и декоративных деталей составляют бессчетное количество вариантов этого аксессуара. Можно смело сказать, что серьги – это самые многоликие представители семейства человеческих украшений. Ведь кольца и браслеты, извините за каламбур, как ни крути, но всегда останутся круглыми, ожерелья и колье – это всего лишь кулоны на цепочках или различные интерпретации бус и подвесок. А серьги… Здесь все ограничивается лишь фантазией дизайнеров и модельеров, а также смелостью покупательниц.

Тем не менее, на серьги, как и на любой объект фэшн-индустрии, распространяются свои модные правила и тренды. Давайте узнаем, какие серьги будут находиться на пике моды в текущем сезоне 2013-2014 года.

1. Серьги с кистями. Здесь центральным декоративным элементом является кисть, и чем длиннее, тем лучше. Кисти могут быть из самых разных материалов: металлических цепочек, кожи и ткани, бисера, шелковых нитей и перьев.

2. Серьги в античном стиле, повторяющие своим дизайном древнегреческие и древнеримские украшения. Для таких сережек характерен металл, имитирующий потертые золото или бронзу, едва обработанные камни-кабошоны и нарочито простые лаконичные линии.

3. Серьги люстры или канделябры. Это многоярусные серьги с подвесками крупного размера, доходящие чуть ли не до плеча. Они состоят из множества различных деталей и богато декорированы полудрагоценными камнями, стразами, бисером. Очень интересны серьги-канделябры, выполненные в технике «сутаж».

4. «Baby look» - в этом сезоне можно смело впадать в детство и носить серьги, вызывающие улыбку умиления. Это серьги-фрукты, серьги-конфеты и пирожные, мишки Тэдди, куколки. Естественно, детскими эти серьги можно назвать лишь отчасти – выполнены они из таких вполне взрослых материалов, как позолоченный металл, кристаллы Swarovski, натуральный каучук и продаются исключительно во взрослых магазинах.

5. Неоновые цвета. Яркие расцветки, про которые принято говорить «вырви глаз» - это еще один тренд женских сережек сезона 2013-2014 года. И это не только, да и не столько пластиковые изделия. Лимонно-желтой, кислотной зеленой и конфетно-розовой краской покрывают стразы и металлические элементы или же комбинируют полудрагоценные камни и кристаллы классических цветов с пластиковыми элементами ярких расцветок.

Надеемся, наш краткий обзор поможет вам сориентироваться во всем великолепии бижутерии и украшений, представленных в многочисленных магазинах, и выбрать именно свою модель.

Источник: Интернет-магазин стильных украшений, бижутерии и винтажных аксессуаров «Моя бабушка Вера Васильевна»

увеличить увеличить Серьги с кистями
увеличить увеличить Серьги-канделябры
увеличить увеличить Серьги в античном стиле
увеличить увеличить Серьги в стиле "baby look"
увеличить увеличить Серьги неоновых цветов
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: