Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 4 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 19 мая 2022, в четверг, в 10:52. С того момента...

796
просмотров
0 добавлений в избранное
1 комментарий

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Немецкий дог Зевс – самая большая собака в мире

Автор: Мила Джун
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Немецкий дог Зевс признан Книгой рекордов Гиннеса крупнейшим псом на Земле. Его рост превышает 1 метр, а вес составляет почти 91 кг.

Американка Бриттани Дэвис всегда хотела иметь большую собаку. Однажды ее брат Деррет исполнил мечту женщины, подарив серо-белого щенка немецкого дога, который получил имя Зевс в честь верховного бога Античной Греции.

С самого детства собачка отличалась завидным аппетитом: в 3 месяца его вес составлял 11 кг, а в 2 года – превышал 90 кг. Рост же красавца в холке достиг 1 метра, а встав на задние лапы, пес возвышался на 2,1 метра. Заметив такие неординарные размеры, родственники Бриттани решили связаться с сотрудниками Книги рекордов Гиннеса, куда и был внесен Зевс как самая большая собака в мире.

Владелица рекордсмена рассказывает, что дважды в день питомец съедает по 10-12 тарелок сухого корма, кроме того, он любит яичницу и морковь, а в качестве лакомства – кубики льда. Бриттани добавляет, что пользуясь своим ростом, дог может стащить завтрак у ее сына-школьника.

Собака ведет активный образ жизни, с удовольствием гуляет, играет с людьми и животными. Несмотря на внушительные размеры домашний любимец сохраняет младенческие привычки, обожая залезать людям на колени. Вот только места ему уже не хватает…

Источник: 20minutes.fr

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 1


Анонимно [CICIYPEG]   7 мес. назад

Съедает 10-12 тарелок сухого корма в день??? Это же разориться можно!!!

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: