Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 1 декабря 2012, в субботу, в 04:35. С того момента...

1251
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Интересные новинки Motorola - DROID RAZR M, HD и MAXX HD.

Автор: Олег
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Не так давно компания Motorola представила свои новинки: флагман DROID RAZR MAXX HD и упрощенные его версии DROID RAZR M и DROID RAZR HD. Смартфоны имеют ряд интересных особенностей, выгодно выделяющих данные модели на фоне конкурентов.

В сентябре 2012 года компания Motorola представила три своих новых смартфона: DROID RAZR M, DROID RAZR HD и флагман Motorola DROID RAZR MAXX HD . Первые два — это упрощенные версии третьего. Данные новинки Motorola интересны и не похожи на смартфоны других производителей.

Прежде всего их отличает стильный дизайн. Корпус всех трех моделей имеет водоотталкивающее кевларовое покрытие, которое выгодно выделяет смартфоны на фоне других, выглядит стильно и необычно.

Почти всю переднюю панель занимает большой Super AMOLED дисплей. У DROID RAZR M экран имеет диагональ 4,3 дюйма, у двух других — 4,7 дюйма. Благодаря тому, что дисплей занимает максимально возможное пространство на панеле, размеры смартфонов значительно уменьшены.

Например, DROID RAZR M позиционируется, как самый компактный смартфон с 4,3 дюймовым дисплеем. Его размеры всего лишь 122,5х61х8,3 мм, вес126 г. Размеры DROID RAZR HD несколько больше за счет большего дисплея, но также он компактнее, чем другие смартфоны с аналогичным дисплеем, его габариты: 132х68х8,4 мм, вес 146 г.

Еще одной важной особенностью новинок от Motorola является наличие мощного аккумулятора. У DROID RAZR M емкость батареи 2000 мАч, у DROID RAZR HD — 2500 мАч, а у флагмана Motorola DROID RAZR MAXX HD аж 3300 мАч! Ну какой еще смартфон может похвастаться такой долгоиграющей батареей? Так сходу даже и не вспоминается никто, разве что какой-то китайский шедевр.

Начинка новинок также на высоте. Операционная система Android 4.0.4 с обещанным Motorola обновлением до версии 4.1., двухъядерный процессор, 2 камеры (основная 8 Мп и фронтальная 1,3 Мп), 1 Гб оперативной памяти и от 8 до 32 Гб пользовательской (в зависимости от модели телефона). Кроме того все модели имеют слот для дополнительной памяти до 32 Гб.

Ну и, конечно, полный набор всех необходимых коммуникационных характеристик как Wi-Fi, Bluetooth, NFC, GPS, смартфоны работаю в сетях 2G/3G/4G.

Подробнее с обзорами новинок телефонов Motorola и не только можно ознакомиться на сайте Новинки мобильных телефонов .

Источник: Новинки мобильных телефонов

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: