Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 26 июня 2009, в пятницу, в 02:45. С того момента...

2066
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Мужчина получил месяц тюрьмы из-за футболки с В. Бекхэм

ответ на статью «Потерянная коллекция фотографий Мэрилин Монро»
Автор: Helen
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Не советую вам разгуливать по Дубаю в футболке с изображением обнаженной девушки - арестуют

В Дубае произошло модное происшествие. Мужчина по имени Раффи Нернекиан был арестован за появление на улицах города в футболке Marc Jacobs с изображением обнаженной Виктории Бекхэм. Конечно, пикантные места знаменитости прикрыты руками и надписью "Protect the skin you're in", но суд ОАЭ все равно счел дизайнерское творение оскорбительным для общественности. В итоге прогулке по улице в футболке Marc Jacobs стоила мужчине месяца тюремного заключения. Брат Раффи Нернекиана рассказал, что он купил модную вещицу во время визита в Нью-Йорк. Знай мужчина, как дорого она ему обойдется, он бы наверняка и на метр к ней не приблизился.
Футболка с Бекхэм была из благотворительной коллекции Джейкобса. Несколько знаменитостей, включая Вайнону Райдер, Наоми Кемпбелл и Еву Мендес позировали обнаженными в поддержку фонда, занимающегося исследованием раковых заболеваний.
В Объединенных Арабских Эмиратах весьма суровые законы. Один из них запрещает появляться людям на улице в одежде с изображением полностью или частично раздетых людей, так как это оскорбительно для окружающих.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.