Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 25 мая 2022, в среду, в 16:26. С того момента...

373
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Поединок тигровой акулы и гигантской черепахи: душераздирающие кадры

Автор: ladosha
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Австралийскому рыбаку удалось запечатлеть момент охоты тигровой акулы на гигантскую черепаху. Решающая «схватка» состоялась непосредственно под его лодкой.

Жителю Австралии удалось попасть в самую гущу событий: два гиганта - тигровая акула и огромная черепаха - сошлись в смертельной битве, которая в итоге обернулась против человека. Он спокойно сидел в своей лодке, когда увидел акулу и ее потенциальную жертву. Черепаха, не подозревая об опасности, плавала на мелководье прямо под лодкой.

Когда рыбак понял, что находится между акулой и ее целью, было уже поздно. Хищница атаковала и через несколько секунд перевернула лодку. Рыбаку чудом удалось спастись, а ведь он мог стать второй жертвой!

Только недавно десятки акул были засняты за настоящей оргией возле туши мертвого кита у побережья Западной Австралии, к северо-западу от Олбани. При помощи съемок с дрона удалось рассмотреть массу акул, пирующих возле 15-метровой туши горбатого кита. В результате власти Олбани закрыли пляжи, так как разлагающаяся туша представляет огромный риск для купающихся туристов.

Останки кита недавно были выброшены на берег, но предупреждение все еще в силе. Акулы ищут новую поживу и находятся поблизости от берега. Возможно, охотница за черепахой как раз из той пирующей сотни.

Источник: dailystar.co.uk

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: