Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 17 сентября 2018, в понедельник, в 13:16. С того момента...

997
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Автомобиль-невидимка испугал весь интернет

Автор: ladosha
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Этот автомобиль выглядит, как герой легендарного фильма "Хищник". Так же, как инопланетянин в кинофраншизе, ставшей хитом, он обладает редкой способностью к маскировке.

Если вы ещё не видели это фото, взбудоражившее интернет, мы предлагаем вам самостоятельно потрудиться над разгадкой.

 Если присмотреться, можно разглядеть шину черного автомобиля, а затем остальная часть его контуров проступит как по волшебству. Фотография, которая была опубликована на сайте Reddit сразу несколькими пользователями, озадачила читателей.

«Это какая-то техника, над которой работают в секретных лабораториях», - решил один из них. Другой добавил: «Я испуган и смущён».

 Пользователи уже окрестили таинственный автомобиль «Хищником» и предостерегают: «К тому моменту, когда вы его заметите, ваш череп уже окажется в коллекции трофеев на инопланетном космическом корабле». Самые остроумные предлагают сделать таинственное транспортное средство заметным тем же способом, до которого додумался, сражаясь с настоящим Хищником, герой Арнольда Шварценеггера: просто забрызгать его грязью. Так что добро пожаловать на наши дороги!

 На самом деле автомобиль, скорее всего, кажется невидимым из-за оригинальной окраски, а также фокуса и ракурса фотографии.

Источник: metro.co.uk

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: