Извините, вы уже голосовали за эту статью!
4.5       12345 11 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 11 февраля 2009, в среду, в 16:53. С того момента...

4496
просмотров
1 добавление в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Трехмерные сайты сегодня.

Автор: labintech
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Но только представьте себе восторг посетителей вашего сайта, когда вместо привычного плоского текста перед их глазами возникнет интерактивная трехмерная сцена!

Вряд ли кто-либо станет спорить с тем фактом, что среди последних достижений компьютерных технологий наибольшее влияние на пользователей произвело распространение 3D-графики. Трехмерные игры, обучающие программы, разнообразные системы моделирования и даже некоторые аспекты современных операционных систем - уже давно не завтрашний день, а неотъемлемая часть дня сегодняшнего. Тем более странно, что подобная ситуация практически никак не затрагивает веб. Ведь насколько богаче и ярче можно представить информацию, насколько интереснее можно сделать ежедневный серфинг в сети используя трехмерную графику!

Конечно, инструменты для создания 3D-сайтов  появились совсем недавно, и требуется некоторое время для адаптации студий веб-дизайна к новым веяниям. Мы же в Лаборатории Интерактивных Технологий считаем, что процесс идет слишком медленно. Именно поэтому мы поставили перед собой задачу максимального упрощения трансформации обычного веб-сайта в интерактивный 3D ресурс. Для этого мы разработали собственный движок, Entrida, который позволяет быстро и эффективно создавать трехмерные сайты любой сложности. Базируется Entrida от Labintek на технологии Flash 10, что позволяет вам не задумываться о совместимости с компьютерами пользователя - flash player сейчас установлен у каждого.

Пожалуй одним из основных вопросов в процессе продвижения 3D в сеть является производительность. Понимая эту проблему, мы потратили значительное количество времени на оптимизацию нашего движка, так что теперь сайты, построенные с применением наших технологий, работают на подавляющем большинстве современных компьютеров. Мы делаем все возможное для того, чтобы ваш трехмерный сайт расширил потенциальную аудиторию, а следовательно - и увеличил количество ваших клиентов.

Да, 3D-технологии в веб сегодня не настолько распространены, а разработка подобных решений несет в себе определенные сложности. Не удивительно, что и стоимость таких проектов отличается от стоимости разработки обычного сайта. Но только представьте себе восторг посетителей вашего сайта, когда вместо привычного плоского текста перед их глазами возникнет интерактивная трехмерная сцена! Если вы, как и мы, считаете, что за 3D в веб - будущее, закажите трехмерный сайт для вашей компании в www.labintek.ru и поразите ваших клиентов – как существующих, так и потенциальных.

Источник: ЛабИнТек

 
 
 
 

Всемирный заговор часовщиков в рекламе

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: