Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 18 декабря 2008, в четверг, в 13:21. С того момента...

4799
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как украсить новогодний стол?

Автор: ЕвГений
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В канун Нового Года все озадачены вопросами, как украсить новогодний стол и какое меню будет уместно в год быка

В канун Нового Года все озадачены вопросами, как украсить новогодний стол и какое меню будет уместно в год быка. Рецепты новогодних блюд вы можете найти у нас на сайте в разделе – Рецепты новогодних блюд

Как украсить новогодний стол?

В украшении новогоднего стола, нет жестких правил. Есть только одно – он должен выглядеть нарядно и красочно. Новогодний стол должен быть гвоздем программы! Вспоминаем поговорку: «Как встретишь Новый Год...».

Прекрасным украшением новогоднего стола, конечно же, могут стать свечи. Рекомендуется использовать невысокие, широкие, разноцветные свечи, которые можно поставить в небольшие плошки. Также очень эффектно могут выглядеть на новогоднем столе плавающие в воде свечи, в тех же самых плошках. Бык – символ 2009 года – любит пить.

Стол лучше всего поставить в центе комнаты, желательно застелить его льняной или хлопковой скатертью, предпочтительно желтых оттенков, но это не обязательно, просто скатерть должна быть хорошо выглажена и кристально чиста, - как первый снег.

Украшением новогоднего стола, также могут стать оригинально сложенные салфетки. Цвет салфеток можно выбирать на свое усмотрение. Они могут как дополнять цветовую гамму скатерти, так и контрастировать с ней.

Новогодний стол 2009, также предполагает подарки символу Нового 2009 года – Быку.
В центре стола поставьте деревянное или глиняное блюдо с дарами быку. В нем могут быть как настоящие фрукты, так и исскуственные. В это блюдо можно насыпать зерно т.к бык очень любит зерно.

Новогоднее меню.
Чтобы в новом году у вас было изобилие необходимо тщательно продумать меню к новогоднему столу. На новогоднем столе должно быть множество разнообразных блюд из рыбы, свинины, баранины побольше зелени, поскольку Бык – символ Нового 2009 года любит зелень. Говядину из рациона прийдется исключить, поскольку быку это не понравиться.

С наступающим 2009 Новым годом!!!

Источник: http://prigotovim.org

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: