Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 24 октября 2011, в понедельник, в 13:25. С того момента...

1680
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Главная героиня клипа разорила Рината Каримова

Автор: Danil
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Недавно прошли съемки клипа популярного певца Рината Каримова на песню «Ты танцуй», автором и композитором, которого стал …. А главной героиней была участница первого сезона «Топ модель по-русски».

Недавно прошли съемки клипа популярного певца Рината Каримова на песню «Ты танцуй», автором и  композитором, которого стал …. А главной героиней была участница первого сезона «Топ модель по-русски».

«Задумкой режиссера было не просто снять обычный клип, а создать настоящий кино-шедевр. Спецэффекты, которые применены в клипе, дают возможность зрителю перенестись в атмосферу  небывалой реалистичности, и будут держать внимание зрителя до самого конца» - комментирует Ринат Каримов.

По сюжету клипа Ринат встречает девушку, в которую сразу же влюбляется. Романтический ужин, прогулки в парке, аттракционы – все это разворачивается в клипе певца.

Но не все прошло так гладко. На площадке все время проходили мистические вещи: у главной героини сломалось три пары обуви. Сначала артистка сломала каблук на дорогих сапогах, когда по сценарию герои катались на аттракционах. Когда героиня бежала за такси, сломалку супинатор на туфлях – это было второй «потерей». На третьей паре обуви сломалась молния, когда девушка меняла костюмы. Другой обуви на съемочной площадке не было.

 - «В моей практике съемок ничего подобного не было. Мистика!  Мы даже потом уже начали по-доброму шутить со съемочной группой, что у нее «кривые» ноги. Кроме шуток, обувь встала мне в копеечку, потому что одежда была взята в аренду, и вернуть ее нужно было в четко обозначенное время в первоначальном виде. Пришлось выкупать все, что сломали – вышло отнюдь недешево» - прокомментировал Ринат

А чем же закончится романтическая история, зритель сможет узнать только после того, как посмотрит видео ролик,  премьера которого назначена на…

Источник: PR-агенство Успех

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: