Извините, вы уже голосовали за эту статью!
2.3       12345 4 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 26 августа 2012, в воскресенье, в 16:19. С того момента...

3369
просмотров
1 добавление в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:


готовые бани

Top 5 àвтора:

Модные вязаные вещи своими руками

Автор: knit-cro
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Ещё некоторое время назад многие из нас относились к вещам, связанным своими руками, как к чему-то, пропахшему нафталином. Но сегодня всё изменилось. Нынче вяжут все – домохозяйки, успешные бизнес-леди, актёры...

 Вам интересно знать, в чём причина такой впечатляющей популярности вязаных вещей своими руками? Тогда поговорим об этом подробнее.

Причина первая: вязание – это простой способ успокоиться

Люди, живущие в городах, особенно в мегаполисах, испытывают постоянное нервное напряжение. К несчастью, для многих из нас жизнь в стрессе стала нормой. Многие уже давно смирились с такими явлениями в своей жизни как нарушение сна, снижение аппетита, хроническая усталость, депрессия. Кто-то пытается бороться с этими недугами лекарственными методами, но есть способ лучше – освоить вязание спицами или крючком. Помимо того, что вы приведёте свою нервную систему в порядок, вы ещё и обзаведётесь массой модных вязаный вещей, начиная от вязаных спицами шарфов , и заканчивая красивыми вязаными платьями .

Причина вторая: вязание – это простой способ обрести друзей

Среди любителей вязания вновь возрождается традиция собираться в клубах. Встречаясь, люди не только обмениваются опытом и новыми идеями, но и общаются. Ка это ни парадоксально, но в наш век индивидуализма, вязание – один из самых популярных способов восстановить утраченную традицию общения между людьми, стать ближе, добрее, отзывчивее.

Причина третья: вязание – это простой способ одеваться модно и стильно

Кто-то скажет, что в наши дни гораздо проще купить готовую вещь в магазине, чем тратить собственные силы и время на её изготовление. Но, согласитесь, приобретая вещь из разряда прет-а-порте, вам никто не гарантирует, что вы не встретите другую точно такую же в автобусе или в вагоне метро. Вещь же, связанная своими руками, это всегда эксклюзив, это всегда возможность одеться модно и стильно . И именно поэтому вязаные вещи – это всегда модно и достойно высокого звания Женщины.

Так что современная одежда хэнд мэйд – это совсем не те вязаные вещи своими руками, к которым мы привыкли с советских времён. Современное вязание – это, в первую очередь, модно!

Источник: Модное вязание для всей семьи

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: