Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 28 сентября 2018, в пятницу, в 22:04. С того момента...

843
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Совместимость женщины Овен с мужчиной Овен

Автор: Дмитрий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Совместимость зодиакальной пары Овен и Овен составляет 63%.

Любовные отношения пары Овен могут дать трещину, и если они будут продолжать выяснять истину и копаться в прошлом, то обрекут свои отношения на гибель. Скандал и склоки между влюбленными протекают жестко, быстро и часто, однако они настолько сильны, что могут пошатнуть их отношения, что неминуемо приведет к разлуке. Такое поведение связано тем, что Овен имеет взрывной темперамент, однако паре это сильно не мешает.

Дружеские отношения данной пары протекаю ярко и интересно. Что интересно, они все-таки быстро заканчиваются ссорой, так как Овен стремится завладеть первым местом (лидирующую позицию). Если женщина овен имеет цель создать крепкую семью, то ей достаточно на время уступить мужчине, пока дружеские отношения не перерастут в высшие чувства.

Семейная жизнь у Овнов складывается продуктивно и насыщенно. Однако эту идиллию может разрушить ревность. Проблема заключена в том, что благородная женщина Овен как и сильный мужчина овен очень ревнива. Партнеры уже с первых дней бракосочитания (супружеской жизни) пытаются лишать друг друга свободы (личного пространства), что неменуемо может привести в дальнейшем к печальным результатам. Овнам необходимо научиться доверять, верить друг другу и тогда они смогут обрести умиротворение и покой, а если и в постели они начнут не только получать удовольствие, но и доставлять, то семья будет крепкой, сплоченной и останется.

Источник: к чему снится...?

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: