Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 2 октября 2017, в понедельник, в 15:48. С того момента...

1110
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как выбрать одежду, в которой вы будете выглядеть стройнее

Автор: Екатерина
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Лишний вес - это, наверное проблема, с которой многие сталкиваются в какой-то момент нашей жизни. У нас есть несколько модных советов и трюков для вас, чтобы вы могли наслаждаться своим внешним видом день за днем, независимо от вашего размера!

Бывают моменты выбор правильного наряда помог бы почувствовать себя увереннее! Когда мы ощущаем, что мы набрали некоторый вес, выбор правильной одежды может быть временным решением и сделать вас зрительно стройнее. Вы можете купить одежду в магазине или же сшить самостоятельно на швейной машине, но сначала вы должны узнать, какой фасон предпочтительнее выбирать. 

Вот что вы можете носить, чтобы выглядеть более стройными:

1. Завышенная талия - один из лучших способов скрыть большой животик. Завышенную талию обычно имеют платья, но можно встретить и блузки с завышенной талией. Такие блузки отлично сочетаются с классическими джинсами или леггинсами. Однако женщины с большим бюстом не очень хорошо смотрятся в платьях и блузках с завышенной талией, поэтому им нужно избегать этого. Если у вас нет такой одежды, но очень хочется её иметь, то просто возьмите блузку большего размера, чем вы обычно носите и наденьте ее с ремнем выше линии талии, это создаст нужный эффект.

2. Только черная одежда. Мы все знаем, что черный цвет - это цвет, который заставляет кого-то выглядеть тоньше потому, что он поглощает свет, а не отражает его, и это не создает странные тени на теле. Если вы находите черную одежду слишком скучной, то можно добавить к ней красочные аксессуары: массивный браслет, кулон на длинной цепочке, который будет подчеркивать ваш изысканный вкус и удлиннить силуэт.

3. Платья и юбки длины "макси" - идеально подходит для людей, которые хотят скрыть свою нижнюю часть тела. Если вы хотите создать иллюзию роста, выберите юбку с высокой талией, и если вы хотите создать иллюзию меньшего размера, выберите модели юбок с заниженной талией.

4. Вертикальные полосы - создают эффект удлиненного силуэта, который вам нужен, горизонтальные полосы создают эффект расширения силуэта. Еще один совет - выбирать не узкие, а широкие вертикальные полосы, а еще лучше сшить одежду так, темные цвета были по бокам, тогда вы будете удивлены, как это здорово выглядит!

5. Баска - очень популярная тенденция в последнее время. Блузка с баской заставит любую женщину выглядеть так, будто у нее небольшая талия. Вы можете найти баску на юбках, блузках и платьях. Если у вас широкие бедра, вы можете выбрать юбку с высокой талией и баской, если у вас большой бюст, вы можете выбрать блузку с баской и таким образом выглядеть более стройной!

Источник: Интернет-магазин ШВЕЯ

увеличить увеличить Платья с завышенной талией.
увеличить увеличить Черный костюм.
увеличить увеличить Макси-юбка на полной фигуре.
увеличить увеличить Платье с вертикальными полосами.
увеличить увеличить Блузки с баской.
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: