Извините, вы уже голосовали за эту статью!
4.7       12345 3 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 27 ноября 2021, в субботу, в 07:52. С того момента...

563
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Женщина вышла замуж за теленка и утверждает, что это ее "перевоплотившийся муж"

Автор: Лина
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В настоящее время теленок живет в доме Хим Ханг и спит на постели ее покойного мужа, умершего в прошлом году.

74-летняя Хим Ханг из провинции Кратьэх, Камбоджа, вышла замуж за теленка после того, как тот поцеловал ее. Женщина убеждена, что животное на самом деле является реинкарнацией ее умершего мужа. Хим говорит, что у этого бычка "тот же характер", что был у ее супруга.

Хим поняла, что дух ее мужа обитает в теленке, когда тот начал лизать ее волосы и шею, а затем поцеловал так же, как это делал покойный. Вдова убеждена, что это ее муж переродился, и пояснила агентству Рейтер: “Я верю, что теленок - мой муж, поскольку, что бы он ни делал, он делает это точно так же, как делал мой муж, когда был жив". 

Сын Хим сказал, что верит своей матери и "чувствует дух своего отца в животном". Вот почему он бдительно следит за тем, чтобы бычок случайно не заблудился.

Женщина приказала своим детям присматривать за животным после ее смерти и настояла, чтобы они обращались с ним так, как обращались бы с их собственным отцом. Детям Хим запрещено продавать бычка или жестоко обращаться с ним, им было также приказано в случае кончины провести над животным похоронные обряды, которые положены людям.

Хотя видео церемонии свадьбы не было представлено в сети, несколько жителей деревни утверждают, что присутствовали на ней, сообщает The Sun.

Источник: daily star

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: