Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 17 марта 2014, в понедельник, в 11:49. С того момента...

1539
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

NFS Most Wanted на Андроид: оторвись от полицейских машин

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Как насчёт гонок на своём смартфоне или планшете? Скачивай NFS Most Wanted на Андроид и прояви себя как бесстрашный гонщик.

 Список, который предстоит преодолеть, состоит из 15 самых лучших гонщиков, собранных на улицах города. Тебе придётся со всеми иметь дело, без исключений. Ты должен каждому кинуть вызов… 

Гоночный симулятор состоит из таких гонок, как Спринт, ЧекПоинт, Круговые Гонки, Круговые Гонки на вылет, Драг и др. Естественно, чем выше ты будешь подниматься в списке, тем сложнее будет тягаться с гонщиками. Для этого нужно будет прокачивать свою тачку: покупать обновления или же забирать тачки поверженных стритрейсеров.

В симуляторе можно просто кататься по городу и соревноваться с другими участниками. Но, как только будет превышена скорость или будет замечено любое другое нарушение ПДД, сразу на хвост сядут полицейские. Рейтинг будет начисляться за каждый проделанный трюк, за каждую разбитую полицейскую машину, за каждую победу над другими гонщиками.

Как только ты будешь замечен в нарушениях, стражи порядка сразу же будут собирать силы для задержания нарушителя. Если в начале погони можно будет легко оторваться, то после 5-10-минутной погони на хвосте будет висеть уже целый эшелон с мигалками. Но не этого нужно бояться, нужно быть осторожными, ведь впереди всегда будут расставляться шиповые заграждения.

На встречу будет стремительно нестись бронированная техника, на подмогу будет вызван даже вертолёт. Тебе придётся изрядно попотеть, чтобы оторваться от погони, и заслужить уважение среди других гонщиков. В NFS Most Wanted имеется многопользовательский режим, теперь ты сможешь потягаться даже со своими друзьями. Готов вдавить педаль газа в пол? Скачать NFS Most Wanted на Андроид: MostWanted-Android.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: