Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 27 июля 2009, в понедельник, в 21:38. С того момента...

2375
просмотров
0 добавлений в избранное
1 комментарий

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Апокалипсис 2012

Автор: Андрей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Конец света

"21 декабря 2012 года будет межзвездный парад планет!

Величайшим изобретением индейцев Майя был календарь. В основу календаря майя была положена мифическая начальная дата - 13 августа 3113 года до нашей эры. Об этом пишет newsland.ru. От нее-то путем простого отсчета количества прошедших дней и велось летосчисление. Календарь майя, несмотря на свою древность, удивительно точен.


По современным расчетам, продолжительность солнечного года составляет 365,2422 дня. Майя вычислили значение в 365,2420 дня. Разница - всего в две десятитысячные. Для составления столь точного календаря, по мнению ученых, потребовалось бы наблюдать и записывать движения планет на протяжении приблизительно десяти тысяч лет, сообщает Научный портал Seo-labs.
Жрецы майя говорили, что с момента сотворения рода людского минуло уже четыре цикла, или “Солнца”. По легендам Майя, каждый цикл завершается практически полным уничтожением цивилизации, жившей в этом цикле. Сменились четыре человеческие расы, которые погибли во время великих катаклизмов. И лишь немногие люди остались в живых, поведав о том, что произошло.

“Первое Солнце” длилось 4008 лет и было разрушено землетрясениями. “Второе Солнце” длилось 4010 лет и было уничтожено ураганами. “Третье Солнце” длилось 4081 год и пало под огненным дождем, пролившимся из кратеров огромных вулканов. “Четвертое Солнце” (5026 лет) уничтожил потоп.
Сейчас мы живем в последний катун Пятой Эпохи Сотворения, или “Пятого Солнца”. Оно известно еще и как “Солнце Движения”. Майя полагали, что по завершении нынешнего, 5126-летнего цикла произойдет некое движение Земли, что повлечёт за собой уничтожение нашей цивилизации.
Самое интересное, что 21 декабря 2012 года будет парад планет. Сатурн, Юпитер, Марс и Земля выстроятся в одну линию. Собственно подобные парады планет были и раньше. Чем же отличается парад планет 21 декабря 2012 года от предыдущих? Дело в том, что в этот день выстроятся в линию не только планеты солнечной системы, но и планеты других звездных систем , образуя линию от центра галактики. А это уже совсем другое дело. Процесс можно сравнить со стрелками часов, когда стрелки часов встают на отметку 12 часов. Данная комбинация будет означать переход вселенной из одной системы в другую."


Что же произойдет с эзотерической точки зрения?


Опишу вам своими словами, как я это понимаю, но думаю со мной согласятся все, действительно что-то смыслящие эзотерики в этой области.

Уничтожение нашей расы- неизбежно. Все 4 предшествующие расы были уничтожены. Они наверное тоже не верили в такой конец, как и не верите вы. А почему люди не верят в это? Я обьясню...
Думаю многие помнят, "липовые " концы света начиная с 2000 года.... Людям столько раз обещали это, а ничего не происходило. Сейчас нынешний человек современного общества относится к этому, как к приколу, мол обещали, а ничего не произошло, значит и не произойдет...
Но это не так. Я обьясню, для чего в массы пускали этот слух. Именно потому, что люди бы устроили всеобщую панику. А это никому не надо, я имею ввиду "вышестоящих лиц" , которые возомнили себя "богами" и вертят людьми как марионетками. Тут можно привести простую аналогию с известной притчей про пастуха и овец, когда пастух несколько раз звал людей, причитая, что волки сьели всех овец, люди прибегали, а оказывалось, что он пошутил так) А вот когда волки действительно сьели всех овец, на зов пастуха никто не пришел, никто ему не поверил.
Так и тут, ситуация метафорически имеет двойственный подтекст, и умные люди давно догадались, что да как. Конец света, еще пока никто не смог отменить, и не сможет, ибо против сил природы, люди к счастью, бессильны.

Что же за конец света ? Конец в метафорическом смысле разумеется, хотя конечно многие, очень многие погибнут, это не избежно, но разумеется не все...

В предсказаниях на 2012-й – по календарю майя. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.

Я надеюсь, конечно этот шанс появится у большего количества людей. Потому что РЕАЛЬНО, пока шанс есть у большинства людей. Так же, как и выбор. Изменится, или умереть. Другого не дано.

Попытаюсь вам обьяснить по подробнее, в чем состоит изменение, которое может спасти вас, от физической смерти, разумеется духовно, смерти не существует, но думаю, никто не хочет умереть физически от катаклизмов, согласитесь это не приятно:)))

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 1


Анонимно   14 г. назад

АПОКАЛИПСИС -- НЕ АРМАГЕДДОН -- КОНЕЦ СВЕТА, А ЖАЛКОЕ БУДУЩЕЕ -- ПО-АРИЙСКИ!

Решил обратиться ко всем, ибо многие обсуждаемые вопросы имеют ответы, хотя и неожиданные. Это стало возможным благодаря методике декодировки слов во всех языках с помощью живого и ныне диалекта данного Свыше арийского праязыка человечества. Самое главное - доказательство субъективной реальности… Господа Бога! И это - не вопрос веры, а знания и наличия разума.

Обращаюсь ко всем людям доброй воли! Сокрытая правда о прошлом - знание тайн настоящего и возможность спастись в будущем! И это в наших силах - если захотим! Сделано открытие, способное повлиять на судьбу цивилизации, меняющее мировоззрение и навязанные представления о мире - доказуемые факты о реальном прошлом, тайнах настоящего и угрозах будущего. Об этом прочтете в статье “Код разума” в журнале "Горцарар" и на его информационном сайте (http://gortsarar.ru/files/code.pdf), что лишь часть пока известно об изнанке происходящего. Апокалипсис уже идет - если знать, что это значит, как и море иной информации. Новая Эра - Новый Мир: эта техногенная цивилизация обречена, а человечество или станет более человечным и духовным, или его не станет вообще. Вопрос: кто спасется и что сумеем сохранить из достижений цивилизации?

Об этом также на сайте 2012god.ru на форуме в разделе “Разные мнения " - “Сенсационное открытие - правда о происходящем в мире”.

Важно мнение всех, поэтому готов обсудить тему здесь или где и с кем угодно.

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: