Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 2 декабря 2013, в понедельник, в 14:55. С того момента...

6650
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Янтарь и Фен Шуй

Автор: Ирина
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Одним из самых распространенных камней-оберегов, который способен принести заряд мощной энергетики и привлечь прибыль и богатство, является янтарь. Зная, как правильно расположить изделия из янтаря у себя дома, можно значительно повлиять на его энерг

Янтарь и фен шуй

Все более распространенным становится облагораживание своего жилья по фен шуй. Ведь если следовать фен шуй указаниям, то можно улучшить домашнюю энергетику, способствовать раскрытию потенциала членов семьи, принести удачу, богатство и здоровье в дом.

 Одним из самых распространенных камней-оберегов, который способен принести заряд мощной энергетики и привлечь прибыль и богатство, является янтарь. Зная, как правильно расположить изделия из янтаря у себя дома, можно значительно повлиять на его энергетику.

 Какие бывают изделия из янтаря

 Еще много веков назад янтарь использовался не только как украшение, но и в виде денежных единиц, предметов мебели и интерьера. Из него делали фигурки, амулеты, четки, скульптуры, сосуды, инкрустировали им иконы и др.

 Сейчас выбор изделий из этого камня также не мал. Картины, фигурки, сувениры из янтаря – не только красивы, но и полезны своими целебными и оберегательными свойствами.

 Что дают янтарь и фен шуй вместе

 Если совместить янтарь и фен шуй, то получится мощный символ-оберег с зарядом положительной энергетики.

 Картины из янтаря с определенными изображениями, расположенные в определенных зонах квартиры будут оберегать членов семьи и привлекать нужную энергию.

 Самыми популярными местами для картин из янтаря являются гостиная и прихожая. Пейзажи леса, выполненные из янтарной крошки прекрасно впишутся в любой интерьер. Здесь же можно поставить обычный слиток янтаря или янтарное дерево – символ богатства. Следует следить за тем, чтобы на такие изделия попадало достаточно солнечного света и они не стояли в темноте.

 В кухне можно повесить картину с изображением плодов, разных блюд, а также натюрморты с фруктами. Яблоки, например, символизируют плодородие, цветы и различные фрукты – изобилие в доме, а персик – здоровье и долголетие. Картину с персиком можно повесить и в центре квартиры для усиления положительной энергетики.

  В детской комнате лучше вешать картины или ставить статуэтки – символы умственного развития, быстрого движения вперед, усидчивости и послушания. Такими изображениями могут быть лошади, корабли под парусами, глобус.

 В спальне можно повесить картину, изображающую спокойное течение жизни. Это может быть лесной ручеек. Если хочется укрепить отношения, то портрет пары будет идеальным решением, но ни в коем случае нельзя вешать изображение одинокого человека. Нежелательны также водные пейзажи, особенно у изголовья.

  В офисе следует размещать нейтральные изображения. Например, картина с изображением людей, улиц, города не потревожит рабочую атмосферу. В личном кабинете фен шуй советует повесить картины, изображающие различные пейзажи: горы (символ поддержки, надежности), широкое поле (символ перспектив), водопады и озера (стихия воды приносит удачу и богатство), а также картины на охотничью тему.

 В каких зонах располагать янтарь в доме

 Согласно фен шуй, янтарь в доме стоит располагать только в определенных зонах. На юге, например, следует повесить изображение хозяина или хозяйки. Это – зона славы, поэтому картина из янтаря поможет выразить свою индивидуальность, раскрыть духовных потенциал, самореализоваться и к тому же будет своеобразным оберегом.

 Зона семьи находится на востоке. Именно в семье человек черпает свои силы. Для привлечения энергии единства можно заказать семейный портрет и разместить в восточной части дома.

 С помощью янтаря и изделий из него можно не только украсить дом, но и обзавестись амулетом, незаметно оберегающим членов семьи. Он также будет дарить им долголетие, привлекать любовь, приносить бодрость и укреплять силу.

 

 

Источник: Магазин подарков и сувениров из янтаря

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: