Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 13 мая 2013, в понедельник, в 01:04. С того момента...

1946
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

У Firefox теперь новый менеджер загрузок

Автор: Дмитрий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Вышла новая версия браузера от компании Mozilla - Firefox 20. Главным отличием от предыдущей версии является новый менеджер загрузок.

Изменения в менеджере загрузок коснулись внешнего вида и функционала. Отныне для того, чтобы посмотреть данные о новых загруженных файлах, пользователю достаточно нажать кнопку на панели навигации. При этом информация будет отображена поверх вкладки без открытия дополнительного окна.

Для того чтобы все же открыть более подробную информацию о загрузках, нужно нажать «Показать все загрузки» либо же нажать в основном меню на «Загрузки».

Также в Firefox 20 улучшена функция «приватного просмотра» - теперь, когда пользователь открывает «приватное окно» другие вкладки также остаются открытыми. Как и раньше, куки и история во время приватного просмотра не сохраняются, и не ведется журнал поиска и загрузок. Эту функцию удобно использовать для просмотра нескольких почтовых аккаунтов.

Помимо этого, в новом Firefox улучшилась работа с зависшими плагинами – теперь можно перезапустить не отвечающий плагин, а не браузер целиком. Компания Mozilla выпустила новую версию браузера и для Android, в частности для устройств на ARMv6.

Таким образом браузер могут устанавливать владельцы многих мобильных устройств, например, смартфонов HTC Legend, HTC Hero и Samsung Galaxy Q. 

Новости интернета на сайте Блогавод.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.